вопрос по эгиде

Обсуждение технических деталей по системе автомобильной сигнализации Egida RX200, вопросы установки и использования

Модератор: INSAFE_SUPPORT

Re: вопрос по эгиде

Сообщение Иван » Ср мар 24, 2010 11:28 am

По запуску двигателя подробнее опишите ситуацию. Просто автозапуск работает ? Если нет, то подробнее опишите что происходит и что отображается на брелоке.
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: вопрос по эгиде

Сообщение captain » Ср мар 02, 2011 5:45 am

Здравствуйте.
Решил не создавать новой темы, а спросить здесь.
Очень интересуют планы дальнейшего развития и усовершенствования данной сигнализации.
С уважением, captain.
captain
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:35 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: вопрос по эгиде

Сообщение Иван » Ср мар 02, 2011 6:40 am

captain писал(а):Здравствуйте.
Решил не создавать новой темы, а спросить здесь.
Очень интересуют планы дальнейшего развития и усовершенствования данной сигнализации.
С уважением, captain.


План был очень серьезный но итоговая стоимость системы заставляет задуматься о рентабильности этого детища. До конца марта примем решение о ней.
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: вопрос по эгиде

Сообщение captain » Ср мар 02, 2011 8:02 am

Иван писал(а):
captain писал(а):Здравствуйте.
Решил не создавать новой темы, а спросить здесь.
Очень интересуют планы дальнейшего развития и усовершенствования данной сигнализации.
С уважением, captain.


План был очень серьезный но итоговая стоимость системы заставляет задуматься о рентабильности этого детища. До конца марта примем решение о ней.

Спасибо за ответ.
Буду ждать, какое решение будет принято.
У меня на автомобиле установлена эта сига я, не зная о том, оказался обладателем одной из первых Egida во Владивостоке. О том, что на мне её тестируют, я узнал довольно продолжительное время спустя. Не знаю, доходили мои замечания до Вас или нет, но на этот форум я наткнулся случайно.
Сига мне нравится и во многом меня устраивает больше чем Pandora, имел счастье их одновременно юзать на разных машинах, так вот предпочитал ездить на машине с Egida.
Кстати на машине с Egida и сейчас езжу, уже третий год. Просто приобретена новая машина и встал вопрос о выборе сиги от сюда и мой вопрос.
С уважением, captain.
captain
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 4:35 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Автосигнализации EGIDA RX200

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron