ремонт стёкол полимеры

Обсуждаем оборудования для ремонта стекол: комплекты, мосты, дрели, буры, лампы, полимеры и проч. Все без исключения (любых производителей)

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение dima86 » Пт янв 31, 2014 8:50 pm

Задолбался честно говоря выбрасывать деньги на ветер
dima86
Умелец
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение Serghei » Пт янв 31, 2014 8:53 pm

dima86 писал(а):Задолбался честно говоря выбрасывать деньги на ветер

А чем не нравится "ИНСЕЙФ"?
Serghei
Проффитроль
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 11:27 pm
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение dima86 » Сб фев 01, 2014 7:43 am

Да почему не нравится ,нравится наверно, у стеклоправа доставка наложеным платяжем и быстро они работают
dima86
Умелец
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение Farnik » Сб фев 01, 2014 10:36 am

dima86 писал(а):Полимеры поли пришли , кто пользовался ,-расскажите это правильно ,если маркером написано 105 и 101,такое впечатление ,что разливают и подписывают у нас . Остальные надписи один в один

Проведи тест. Для начала несколько ровных обрезков оконного стекла склей, прополимеризуй и "поиграйся" . Увидишь многое и к-т переломления , и прочность на излом, лезвием определишь твердость и т.д. Многое станет ясно. :wink: На форуме, по этому поводу, есть несколько веток.
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение dima86 » Сб фев 01, 2014 11:37 am

Да попробую но в следующий раз буду пробывать приобретать у других, хотя спеклоправ неплохая контора,-ну так мне показалось.
dima86
Умелец
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение fev1985 » Сб фев 01, 2014 12:54 pm

dima86 писал(а):Да попробую но в следующий раз буду пробывать приобретать у других, хотя спеклоправ неплохая контора,-ну так мне показалось.

тебе показалось .

За это сообщение автора fev1985 поблагодарил:
Narcom (Сб фев 01, 2014 1:25 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
fev1985
Проффитроль
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:33 am
Откуда: нижнеудинск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение thehzo » Сб фев 01, 2014 10:29 pm

внесу свои 5 копеек в сторону стеклоправа, полимеры они сами разливают это факт так как, брал у них полимер "glass" подписано 60spc, потом взял у них же полимер поли 101 и он тоже подписан как 60spc ,один и тот же запах, полимер одинаковый как на глаз(вязкость), по запаху, так и при работе, они льют все из одной тары. да в инсейфе дороже, но зато они отвечают за качество! Работал их полимерами(стеклоправа), свежие трещины заливается нормально, остается только полоса как царапина и то видна если приглядеться, но разницы между полу и glass не ощутил вообще.
thehzo
Проффитроль
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 10:36 pm
Откуда: Астраханская обл.
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение thehzo » Сб фев 01, 2014 10:35 pm

так что dima86 нерасстраивайся, работай, зарабатывай и покупай полимеры у оф представителей фирмы, ведь много кто писал, что от мастера зависит 99% работы а остальное от полимера...
thehzo
Проффитроль
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 10:36 pm
Откуда: Астраханская обл.
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение V@ler@ » Пн фев 03, 2014 10:53 am

dima86 писал(а):Да почему не нравится ,нравится наверно, у стеклоправа доставка наложеным платяжем и быстро они работают
Про стеклоправ ничего не скажу, ни хорошего, ни плохого, но если доставка наложенным платежом и скорость доставки - главное преимущество, то я в недоумении:
1-полимеры за неделю не заканчиваются
2-Инсейф: Доставка по России (кроме Москвы) с оплатой наложенным платежом Срок доставки - от 3-х до 5-ти дней.

Темнишь, скорее, повелся на ценник, так бери Антискол, хоть будешь знать, чем работаешь :mrgreen:
Если Вам кажется, что надо что-то менять в жизни - то Вам не кажется.
V@ler@
Проффитроль
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:16 pm
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение nikvasov » Пн фев 03, 2014 1:06 pm

У меня ситуация немного другая, заканчивается PL-111 точно знаю ,что на февраль не хватит.В интернет магазине (инсейф) этого полимера нет,сегодня ответили ,что будет в конце февраля.Хотел заказывать в другом месте.Теперь вот сомнения, что смогу гарантировать качество если выпишу из другого места.Посоветуйте полимер других производителей по свойствам и качеству как PL-111(на этом сайте),цена без разницы.Кроме Poly другими полимерами не пользовался,они вполне устраивают.Спасибо.
Последний раз редактировалось nikvasov Пн фев 03, 2014 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
За любой кипишь,кроме голодовки.
nikvasov
Умелец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 9:01 am
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение dima86 » Пн фев 03, 2014 1:09 pm

Нет не темню ,у меня много других услуг , и могу дотянуть с заказом ,такое бывает , цена 1600 ,помоему как и у инсейфа ,денег на качественные продукты не жалел , а вот по поводу доставки у инсейф то наложный платеж больше рубля , с этой разницой можно смело десять буров преобрести , но следующий заказ буду делать в инсейфе ,надо таки пощупать этот поли
dima86
Умелец
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение V@ler@ » Пн фев 03, 2014 2:03 pm

dima86 писал(а):Нет не темню ,у меня много других услуг , и могу дотянуть с заказом ,такое бывает , цена 1600 ,помоему как и у инсейфа ,денег на качественные продукты не жалел , а вот по поводу доставки у инсейф то наложный платеж больше рубля , с этой разницой можно смело десять буров преобрести , но следующий заказ буду делать в инсейфе ,надо таки пощупать этот поли

Ну хз, берешь комплект, закидываешь деньги и ждешь почтальона, бесплатно :mrgreen:
Если Вам кажется, что надо что-то менять в жизни - то Вам не кажется.
V@ler@
Проффитроль
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:16 pm
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение V@ler@ » Пн фев 03, 2014 2:05 pm

nikvasov писал(а):У меня ситуация немного другая, заканчивается PL-111 точно знаю ,что на февраль не хватит.В интернет магазине (инсейф) этого полимера нет,сегодня ответили ,что будет в конце февраля.Хотел заказывать в другом месте.Теперь вот сомнения, что смогу гарантировать качество если выпишу из другого места.Посоветуйте полимер других производителей по свойствам и качеству как PL-111(на этом сайте),цена без разницы.Кроме Poly другими полимерами не пользовался,они вполне устраивают.Спасибо.

Ну так на форуме где-то калькулятор бродит, берешь запечатку, для сколов, шприц - и мешаешь :wink:
Если Вам кажется, что надо что-то менять в жизни - то Вам не кажется.
V@ler@
Проффитроль
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:16 pm
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение V@ler@ » Пн фев 03, 2014 2:09 pm

вот, калькулятор, думаю, если и ошибешься, и вместо 200 cps намешаешь 180 или 220, то хуже от этого не будет.

Вот еще классная ссылка
Если Вам кажется, что надо что-то менять в жизни - то Вам не кажется.
V@ler@
Проффитроль
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:16 pm
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: ремонт стёкол полимеры

Сообщение pavlik86 » Пн фев 03, 2014 10:02 pm

Ничего страшного, что 111 кончился, мешай на глаз 105 и 106! В чем проблема?
Аватара пользователя
pavlik86
Проффитроль
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:33 pm
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум по оборудованию для ремонта стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron