Компрессоры

Обсуждаем оборудования для ремонта стекол: комплекты, мосты, дрели, буры, лампы, полимеры и проч. Все без исключения (любых производителей)

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Re: Компрессоры

Сообщение mihailvrn36 » Вс апр 02, 2017 4:39 pm

То бишь будет автомобильный компрессор с ресивером. А зачем. В целях съэкономить деньги. Да он пятьдесят литров будет накачивать очень долго, не говоря уж про сто
mihailvrn36
Мастератор
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:45 pm
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Компрессоры

Сообщение Антон » Вс апр 02, 2017 4:45 pm

Да, в целях экономии...когда на мели, даже малые деньги лишними не бывают. В общем собрал, у меня на 27 литров баллон, но китайский автомобильный компрессор не тянет обещанные 10 бар, после 3 уже задыхается, осторожно накачал 4. Вроде хорошо дует с пистолета. Все таки такой компрессор не годится, придется от холодильника поставить, сколько бар нужно что б нормально влагу выдуть из трещины? Для мытья трещин решил садовый пульверизатор искать. Какие давления нужны для мытья и продувки?
Антон
Умелец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 6:19 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Компрессоры

Сообщение mihailvrn36 » Вс апр 02, 2017 7:03 pm

Я продуваю на 6 атм. держа пистолет под острым углом к трещине, при промывку = порядка 4 атм. Мою аэрографом, он меня очень устраивает из за своих компактных размеров и относительно узкого факела распылаю Пробывал и пульверизатором с дюзой 0,8 мм, не очень понравилось, большеват.
mihailvrn36
Мастератор
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:45 pm
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Компрессоры

Сообщение Антон » Вс апр 02, 2017 8:14 pm

А пневматический аэрограф? Какой обьем, для жидкости заправка хватает? Узнать бы модельку, заказал бе себе такой же
Антон
Умелец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 6:19 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по оборудованию для ремонта стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron