полимеры

Обсуждаем оборудования для ремонта стекол: комплекты, мосты, дрели, буры, лампы, полимеры и проч. Все без исключения (любых производителей)

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Re: полимеры

Сообщение tomich » Ср май 02, 2012 9:12 am

aleksandr4649 писал(а):да ладно ,не цаца, обслуживание потерплю, лиш бы качественный материал был

Обслуживание имеется ввиду заказал колотые дрова ,а тебе выделили в лесу деляну . Вот и у них также я заказал на пробу один мост , а мне прислали сооовсем другой. Когда им позвонил ,мне ответили -"Этот вроде ДОЛЖЕН быть лучше . На ..УЙ мне ваше лучше ,вы мне дайте то ,что я хочу ,а не то ,что вам не нужно и вы сплавляете.
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: полимеры

Сообщение tomich » Ср май 02, 2012 9:15 am

Теперь о ПОЛИ 106S ,раньше как только я его купил и им работал полимер не мутнел ,теперь мутнеет и уже так подставлялся им не один раз .Фигово -клиет не доволен и я тоже
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: полимеры

Сообщение fev1985 » Ср май 02, 2012 2:37 pm

tomich писал(а):
aleksandr4649 писал(а):да ладно ,не цаца, обслуживание потерплю, лиш бы качественный материал был

Обслуживание имеется ввиду заказал колотые дрова ,а тебе выделили в лесу деляну . Вот и у них также я заказал на пробу один мост , а мне прислали сооовсем другой. Когда им позвонил ,мне ответили -"Этот вроде ДОЛЖЕН быть лучше . На ..УЙ мне ваше лучше ,вы мне дайте то ,что я хочу ,а не то ,что вам не нужно и вы сплавляете.

вот вот и у меня та же ситуация только у них то что "лучше" стоит в два раза дешевле . могут и забыть что нибудь положить запросто.
fev1985
Проффитроль
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:33 am
Откуда: нижнеудинск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: полимеры

Сообщение Narcom » Пт май 04, 2012 5:14 pm

У меня тоже 106s мутнеет, даже не знаю что теперь делать, вчера только увидел(((
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста
Аватара пользователя
Narcom
Всемогущий
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:03 pm
Откуда: Оскол, белгородчина
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: полимеры

Сообщение fev1985 » Пт май 04, 2012 7:27 pm

подскажите чье производство ? может кто работал полимерами этой марки? http://stekloprav.ru/product/polimer-dl ... cija-ssha/
fev1985
Проффитроль
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:33 am
Откуда: нижнеудинск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: полимеры

Сообщение No_Swear » Пт май 04, 2012 7:31 pm

fev1985 писал(а):подскажите чье производство ? может кто работал полимерами этой марки? http://stekloprav.ru/product/polimer-dl ... cija-ssha/


уже не раз обсуждали этот сайт-сплошной развод. думаю, что "полимеры" эти тоже.
No_Swear
Умелец
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:16 pm
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: полимеры

Сообщение вячеслав атаев » Пт май 04, 2012 8:47 pm

fev1985 писал(а):подскажите чье производство ? может кто работал полимерами этой марки? http://stekloprav.ru/product/polimer-dl ... cija-ssha/



Стесняюсь спросить.... А чем тебя поли не устраивает ????????????????????????? :wink:

Те кто тут верищат про помутнение ПОЛИ 106 S просто никогда не работали плотными полимерами, вот и панику создают ( бурю в стакане )...... :|
А если им дать поработать 2800 - 3500cps их охватит ужас.... :mrgreen:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: полимеры

Сообщение fev1985 » Сб май 05, 2012 6:02 am

купил набор с ними не выбрасывать же теперь . да и других пока нет а чье производство немогу найти
fev1985
Проффитроль
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:33 am
Откуда: нижнеудинск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: полимеры

Сообщение вячеслав атаев » Сб май 05, 2012 8:55 am

fev1985 писал(а):купил набор с ними не выбрасывать же теперь . да и других пока нет а чье производство немогу найти


Выкинь или канкурентам подари... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Был у меня как то случай: Делаю трещину на машине, клиент рассказывает что его родной брат тоже занимается ремонтом стёкол в Махачкале..... Я спросил у него какими полимерами он работает, тот позвонил ему и спросил. У меня как раз валялись такие пара флаконов, не знал куда деть. Я вытащил их отдал клиенту и говорю передай от меня брату подарок.. :P
Проходит с пол года, приезжает тот клиент и говорит: - Брат спрашивает у тебя там больше не завалялось таких полимеров ??? :roll:
Честно говоря я даже не знал что ему ответить так что бы без мата получилось...... :oops:
А самое смешное то что ремонтироваться он приезжает комне. К брату боится ехать... :mrgreen:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: полимеры

Сообщение Narcom » Сб май 05, 2012 1:17 pm

Стеклоправ- шляпная контора, я писал уже где-то, забудьте про них!
Вячеслав, просто визуальный эффект не айс. Обычный 106 так не мутнеет, поэтому и стал заморачиваться, либо лыжи, либо я))
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста
Аватара пользователя
Narcom
Всемогущий
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:03 pm
Откуда: Оскол, белгородчина
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: полимеры

Сообщение Гаражанин » Сб май 05, 2012 7:50 pm

Narcom писал(а):Стеклоправ- шляпная контора, я писал уже где-то, забудьте про них!
Вячеслав, просто визуальный эффект не айс. Обычный 106 так не мутнеет, поэтому и стал заморачиваться, либо лыжи, либо я))

После полировки 106S даже не видно...
"Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь."
Аватара пользователя
Гаражанин
Мастератор
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:48 pm
Откуда: РСО-Алания, www.avtodent.samomu.ru
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: полимеры

Сообщение Narcom » Сб май 05, 2012 10:50 pm

После полировки не видно, а через месяц человек на ремонт приехал, я решил проверить как там отремонтированный скол и притух
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста
Аватара пользователя
Narcom
Всемогущий
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:03 pm
Откуда: Оскол, белгородчина
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: полимеры

Сообщение tomich » Вс май 06, 2012 7:48 am

вячеслав атаев писал(а):Те кто тут верищат про помутнение ПОЛИ 106 S просто никогда не работали плотными полимерами, вот и панику создают ( бурю в стакане )...... :|
А если им дать поработать 2800 - 3500cps их охватит ужас.... :mrgreen:

Вячеслав , надо сказать ты как то ..уёво меня успокоил и тех кто столкнулся с проблемой помутнения полимера. Мы не верещим -у нас проблема с клиентами ,а потеря клиентов -это уже больше чем буря в стакане. В следующий раз будь одекватней .
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: полимеры

Сообщение вячеслав атаев » Вс май 06, 2012 9:40 am

tomich писал(а):
вячеслав атаев писал(а):Те кто тут верищат про помутнение ПОЛИ 106 S просто никогда не работали плотными полимерами, вот и панику создают ( бурю в стакане )...... :|
А если им дать поработать 2800 - 3500cps их охватит ужас.... :mrgreen:

Вячеслав , надо сказать ты как то ..уёво меня успокоил и тех кто столкнулся с проблемой помутнения полимера. Мы не верещим -у нас проблема с клиентами ,а потеря клиентов -это уже больше чем буря в стакане. В следующий раз будь одекватней .



Да что то как то и в мыслях не было кого то успокаивать ! :wink: Говорю как есть.....
Работаю с 106S с момента его появления в инсейфе, за прошлый год выработал 5 флаконов и ничего плохого о нём сказать не могу. Если у кого то есть проблема помутнения то поищите её у себя, что то не так может делаете....
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: полимеры

Сообщение Serghei » Вс май 06, 2012 2:25 pm

вячеслав атаев писал(а):
tomich писал(а):
вячеслав атаев писал(а):Те кто тут верищат про помутнение ПОЛИ 106 S просто никогда не работали плотными полимерами, вот и панику создают ( бурю в стакане )...... :|
А если им дать поработать 2800 - 3500cps их охватит ужас.... :mrgreen:

Вячеслав , надо сказать ты как то ..уёво меня успокоил и тех кто столкнулся с проблемой помутнения полимера. Мы не верещим -у нас проблема с клиентами ,а потеря клиентов -это уже больше чем буря в стакане. В следующий раз будь одекватней .



Да что то как то и в мыслях не было кого то успокаивать ! :wink: Говорю как есть.....
Работаю с 106S с момента его появления в инсейфе, за прошлый год выработал 5 флаконов и ничего плохого о нём сказать не могу. Если у кого то есть проблема помутнения то поищите её у себя, что то не так может делаете....

Слава! Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.
У меня 106S если через флакончик на просвет смотреть был розового цвета, 106 нет. Надыбал 5000-7000 пробую. На автобусах прикольно вертикальные лобовухи делать, он не стекает, а легко по скрайберу заполняет засверловку. Так же дали плотность 300-500, вот он в жидком виде кристально чистый, а после полимеризации становится мутноватым. Так что дело всё таки в полимерах.
Serghei
Проффитроль
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 11:27 pm
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум по оборудованию для ремонта стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron