Страница 1 из 1

Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 5:33 am
Иван
НА форуме включена вистема "благодарности"!!!
Если вы нашли ответ на интересуюший вас вопрос, то НЕ забывайте пожалуйста отмечать пост ответа благодарностью
нажмите на иконке указанной на картинке

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 7:11 pm
верещагин
Добрый день Всем участникам форума! Я начинающий мастер по ремонту стекол. Внимательно прочитал форум и хочу сказать огромное спасибо всем Вам за советы и рекомендации! Всем УДАЧИ!!!

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 10:32 am
prytkoff74
Доброе время суток! Хочется поблагодарить ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! СПАСИБО ВАМ!!! Очень подробно все описано, как-что сделать, с чего начать и т.д. Начал с бизнес плана (который получил благодаря "InSaFe"), немного доработал его и получил субсидию на открытие собственного дела. Пару дней назад получил оборудование для ремонта авто-стекол.(кстати заказывал по отдельности, я имею ввиду не собранный набор) Остается поднабраться опытом, чтобы получать прибыль. В нашем небольшом поселке нет данного вида услуг, поэтому всю инфу черпаю с и-нета... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 5:36 pm
Farnik
Всем спасибо, надеюсь стать полезным.

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 4:20 pm
pogosov
Так вышло, что мне пришлось оставить предыдущюю работу. Сразу встал вопрос, чем занятся, после долгих и мучительных размышлений и поисков мною было принято решение освоить технологию ремонта стекол. Так вот почти год я читаю форум, и скажу я Вам, супер, практически любое повреждение излечимо, с уверенностью могу сказать, что овладел еще одной профессией, правда к сожалению пока что не получается сделать данный вид деятельности основным. Так, что огромное спасибо учасникам форума за предоставленную информацию.

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 8:49 am
vladimir_0760
здравствуйте,я начинающий мастер .хочу выразить всем участникам форума огромное спасибо за все вопросы и ответы!!!я не знаю ,чтоб мы делали без вас !!!

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 10:02 am
Robocop
Доброго времени суток! Гостей принимаете? Я на этом форуме человек новый.Все публикации подробно изучил и могу сказать следующие,несомненно многие это Мастера с Большой Буквы имеюшие богатый опыт по ремонту автостекол, подробно объясняющие как и что делать-это здорово! Но решил поговорить о другом,хотелось бы иногда более деликатного общения а не посылания туда,куда ходил "Макар" в свое время! Некоторые "сверкают" умом рассказывая про законы физики приводя формулы в довесок к своему разностороннему круговому обзору,конечно химию и физику иногда знать нужно,но только не делать из этого фарс. Кто то ругает "Осколочек",а сам говорит про POLY,"Советские слоны,самые лучшие слоны в мире".А если человек работает другими компонентами,что значит у него все брак? Настораживает такой подход. Вот смотрят с высоты своего орлиного полета,"а кто это там мельтишит внизу со своими вопросиками,ах да это челядь погулять вышла".Вот Я, вот это ДА! Я Могу! Может это и так,но только все мы люди и все мы гости в этом мире,ну так и давайте общаться по людски! Спасибо всем мастерам за изложенную информацию. Никого не хотел обидеть. С уважением Robocop.

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 3:15 pm
Shkas
Странное какое то впечатление у Вас осталось о форуме. Вроде он и хорош, если бы не то-то и кто то. Так то не стоит забывать, что форум существует при интернет-магазине Инсейф, и было бы удивительно если бы здесь не рекламировали Поли. Многие здесь присутствующие мастера работают другими полимерами и никто им не мешает. Если Вам показалось, что кого то, куда то посылают, то стоит внимательно посмотреть темы, многие из них повторяюся в той или иной вариации несколько раз. У некоторых терпения не хватает отвечать на одинаковые вопросы, ответы на которые лежат на поверхности. А на некоторые вопросы ответы Вы должны получить сами. Опять же странно, что Вам показалось, что кто то "сверкает" умом напоминая физику за 10 класс. Вообщем, не с той стороны начинаете знакомство.

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 12:20 am
Robocop
Shkas писал(а):Странное какое то впечатление у Вас осталось о форуме. Вроде он и хорош, если бы не то-то и кто то. Так то не стоит забывать, что форум существует при интернет-магазине Инсейф, и было бы удивительно если бы здесь не рекламировали Поли. Многие здесь присутствующие мастера работают другими полимерами и никто им не мешает. Если Вам показалось, что кого то, куда то посылают, то стоит внимательно посмотреть темы, многие из них повторяюся в той или иной вариации несколько раз. У некоторых терпения не хватает отвечать на одинаковые вопросы, ответы на которые лежат на поверхности. А на некоторые вопросы ответы Вы должны получить сами. Опять же странно, что Вам показалось, что кто то "сверкает" умом напоминая физику за 10 класс. Вообщем, не с той стороны начинаете знакомство.

Мне уже давно ничего не кажется,и на все интересующие вопросы я давно нашел ответ.А остальное это лишь Ваше мировоззрение сквозь призму которого Вы смотрите на мир,добавляя элементы своей собственной крутизны,если повторить человеку Вы считаете-ниже своего достоинства! И как начинать знакомство-это вопрос личный, самое главное не унижать человека,что в принципе невозможно! Может я скажу для Вас новость,Но "Человеческое достоинство-есть величина постоянная" данная при рождении,а опыт можно приобрести всегда,было бы желание! И реклама (при чем то,или при ком то) хороша в меру,а не зомбирование прокладками! А,вообще в мире нет ничего совершенного,но стремиться к совершенству необходимо,особенно это актуально при ремонте автостекол,как видно кому то это просто не дано понять. Наверное Вас задело за живое! Значит не все еще потеряно!!!

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 8:55 am
Shkas
Ну вот и поговорили....

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 10:14 pm
Learner
:D

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 9:33 pm
Lesa201
Спасибо!На вашем форуме нашла все ответы на свои вопросы!

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2023 1:26 pm
bigden
Привет всем, я здесь новичок, и я хочу поблагодарить вас всех.

Re: Не забываем говорить спасибо!

СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2023 3:32 pm
pplemons
Информация здесь очень хорошая, я вернусь в следующий раз, чтобы получить больше новой информации 2 player games .