Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Обсуждаем оборудования для ремонта стекол: комплекты, мосты, дрели, буры, лампы, полимеры и проч. Все без исключения (любых производителей)

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение SVETLANA » Сб окт 20, 2012 4:48 pm

Доброе время. Помогите начинающей в этой деятельности, какой набор для ремонта автостекол купить. Просмотрела предложенное оборудование на сайтах и никак не могу решить что купить. Нужен совет специалиста какие наборы лучше , но и цена чтобы глаза не округлялись. Надо ли докупать ленту для сушки полимеров ее в наборе я думаю судя по фото немного. Добавила вложение с фото набор за 15000, что скажете? http://www.auto-centers.ru/catalog/oborudovanie-dlja-remonta-stekol/oborudovanie-dlya-remonta-stekol-4/
SVETLANA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 2:48 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение pavlik86 » Сб окт 20, 2012 5:35 pm

А чем не устраивают наборы предложенные в Инсейф? Я брал такой для начала и постепенно докупал то, что было мне необходимо. http://www.insafe.ru/product/Nabor_dlya ... tart1.html
Аватара пользователя
pavlik86
Проффитроль
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:33 pm
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение bozhok » Сб окт 20, 2012 5:49 pm

SVETLANA писал(а):Доброе время. Помогите начинающей в этой деятельности, какой набор для ремонта автостекол купить. Просмотрела предложенное оборудование на сайтах и никак не могу решить что купить. Нужен совет специалиста какие наборы лучше , но и цена чтобы глаза не округлялись. Надо ли докупать ленту для сушки полимеров ее в наборе я думаю судя по фото немного. Добавила вложение с фото набор за 15000, что скажете? http://www.auto-centers.ru/catalog/oborudovanie-dlja-remonta-stekol/oborudovanie-dlya-remonta-stekol-4/

viewtopic.php?f=13&t=3458 советую ознакомиться с этой темой, там уже многое написано по Вашему вопросу. На будущее советую с начала поискать на форуме необходимую информацию, а уж если не нашли то только тогда задавать вопрос а уж тем более создавать новую тему
bozhok
Мастератор
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:21 pm
Откуда: Украина, Луганская область, город Алчевск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение ripi » Сб окт 20, 2012 6:49 pm

SVETLANA писал(а):Доброе время. Помогите начинающей в этой деятельности, какой набор для ремонта автостекол купить. Просмотрела предложенное оборудование на сайтах и никак не могу решить что купить. Нужен совет специалиста какие наборы лучше , но и цена чтобы глаза не округлялись. Надо ли докупать ленту для сушки полимеров ее в наборе я думаю судя по фото немного. Добавила вложение с фото набор за 15000, что скажете? http://www.auto-centers.ru/catalog/oborudovanie-dlja-remonta-stekol/oborudovanie-dlya-remonta-stekol-4/


набор не продуман .

держатель для лезвий - не нужен
очки - не обязательны и используются раз в пятилетку .
желтого ( обычного ) скрайбера нет .
полоски длинные - не нужны

полимер неправильно подобран .
и нет запечатки .

ps -- все уже неоднократно обсуждалось ..


Pss ( продавцам) - Продавцы,поработайте сами малек,чтоб знать что продаете и продавать нужное,а не то что вам в голову взбредет .
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарил:
Farnik (Вс окт 21, 2012 1:37 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение V@ler@ » Сб окт 20, 2012 7:03 pm

ripi писал(а):Pss ( продавцам) - Продавцы,поработайте сами малек,чтоб знать что продаете и продавать нужное,а не то что вам в голову взбредет .
Дак им продавать нужно, и неважно что.

В магазин за попкорном и ждем хвалебных отзывов от только что зарегистрировавшихся специалистов. :wink:
Если Вам кажется, что надо что-то менять в жизни - то Вам не кажется.
V@ler@
Проффитроль
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:16 pm
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение вячеслав атаев » Сб окт 20, 2012 9:38 pm

Угу, продают то что есть... Когда будут другие полимеры тогда и их предлогать начнут... :|
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение Narcom » Сб окт 20, 2012 9:56 pm

Набор полимеров огонь))) заколхозь сам называется
Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста
Аватара пользователя
Narcom
Всемогущий
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 5:03 pm
Откуда: Оскол, белгородчина
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Какое оборудование купить для ремонта автостекол?

Сообщение Farnik » Вс окт 21, 2012 1:42 pm

SVETLANA писал(а):Доброе время. Помогите начинающей в этой деятельности, какой набор для ремонта автостекол купить. Просмотрела предложенное оборудование на сайтах и никак не могу решить что купить. Нужен совет специалиста какие наборы лучше , но и цена чтобы глаза не округлялись. Надо ли докупать ленту для сушки полимеров ее в наборе я думаю судя по фото немного. Добавила вложение с фото набор за 15000, что скажете? http://www.auto-centers.ru/catalog/oborudovanie-dlja-remonta-stekol/oborudovanie-dlya-remonta-stekol-4/


По поводу ленты, тоже писали, пленка от сигарет, пленка от тонировки, файлы для документов и многое другое пропускает УФ. По моему пленка это самый простой расходник!
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.


Вернуться в Форум по оборудованию для ремонта стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4