Полимеры "FIRST GLASS"

Обсуждаем оборудования для ремонта стекол: комплекты, мосты, дрели, буры, лампы, полимеры и проч. Все без исключения (любых производителей)

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Полимеры "FIRST GLASS"

Сообщение Рамиль » Пн май 02, 2016 3:00 pm

Кто работал с полимерами фирмы "FIRST GLASS"??? Отпишитесь пожалуйста. У меня один знакомый стекольщик с ними работает уже пол года и ему очень нравится. Говорит, единственный минус - очень воняют. Благодарю всех, кто откликнется.
Рамиль
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 2:37 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Полимеры "FIRST GLASS"

Сообщение маго » Пн май 09, 2016 6:34 pm

Рамиль писал(а):Кто работал с полимерами фирмы "FIRST GLASS"??? Отпишитесь пожалуйста. У меня один знакомый стекольщик с ними работает уже пол года и ему очень нравится. Говорит, единственный минус - очень воняют. Благодарю всех, кто откликнется.


С FIRST GLASS ...- я столкнулся нечаянно(лет 7 назад ,я у "стеклоправ"-ов заказывал поли-лайт ,-а они мне прислали это дерьмо....-----врать не буду,-через три дня фирст был в помойке--мать ее ,про вонь я и говорить не хочу,-а вот раздражения на руках я не забуду..........---УДАЧИ :!:
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Полимеры "FIRST GLASS"

Сообщение Рамиль » Вт май 10, 2016 10:14 am

Спасибо Вам за отзыв!
Рамиль
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 2:37 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Полимеры "FIRST GLASS"

Сообщение Neo » Пт ноя 18, 2016 10:52 pm

У нас многие давно на этом полимере работают. Пахнут абсолютно все полимеры, это ведь не вода. Эти пахнут обычно как все американские полимеры. Запах дают те кислоты, которые отвечают за крепление полимера к поверхности стекла. Без запаха полимеры хуже фиксируются, но мастерам легче с ними работать. Есть First Glass серия Acid free. Безкислотный полимер, там запах слабей. Я предпочитаю такие. Результатами доволен.
Neo
Следопыт
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 10:32 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Форум по оборудованию для ремонта стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron