Страница 1 из 1

Полимеры "FIRST GLASS"

СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 3:00 pm
Рамиль
Кто работал с полимерами фирмы "FIRST GLASS"??? Отпишитесь пожалуйста. У меня один знакомый стекольщик с ними работает уже пол года и ему очень нравится. Говорит, единственный минус - очень воняют. Благодарю всех, кто откликнется.

Re: Полимеры "FIRST GLASS"

СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2016 6:34 pm
маго
Рамиль писал(а):Кто работал с полимерами фирмы "FIRST GLASS"??? Отпишитесь пожалуйста. У меня один знакомый стекольщик с ними работает уже пол года и ему очень нравится. Говорит, единственный минус - очень воняют. Благодарю всех, кто откликнется.


С FIRST GLASS ...- я столкнулся нечаянно(лет 7 назад ,я у "стеклоправ"-ов заказывал поли-лайт ,-а они мне прислали это дерьмо....-----врать не буду,-через три дня фирст был в помойке--мать ее ,про вонь я и говорить не хочу,-а вот раздражения на руках я не забуду..........---УДАЧИ :!:

Re: Полимеры "FIRST GLASS"

СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 10:14 am
Рамиль
Спасибо Вам за отзыв!

Re: Полимеры "FIRST GLASS"

СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 10:52 pm
Neo
У нас многие давно на этом полимере работают. Пахнут абсолютно все полимеры, это ведь не вода. Эти пахнут обычно как все американские полимеры. Запах дают те кислоты, которые отвечают за крепление полимера к поверхности стекла. Без запаха полимеры хуже фиксируются, но мастерам легче с ними работать. Есть First Glass серия Acid free. Безкислотный полимер, там запах слабей. Я предпочитаю такие. Результатами доволен.