Kopel KR-8800

Вопросы пользователей по функциям и установке систем KOPEL.

ВНИМАНИЕ !!!
Это форум ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ все сообщения не содержащие конкретных вопросов или предложений БУДУТ УДАЛЕНЫ.

Модераторы: Иван, INSAFE_SUPPORT

Kopel KR-8800

Сообщение Бауржан » Сб дек 13, 2008 10:21 pm

Сигналка глюкнула из-за разряженного аккумулятора, сразу перестал видеть основной брелок, т.е. на экране нет каких-либо изображений, хотя с него открывает и закрывает замок. При этом пишет, что произошла ошибка и идет соответствующий звуковой сигнал. С одностороннего брелка все нормально, автоподзавод и т.д. Попытки сбросить все настройки основного блока, а также прописать брелок как новый не привели к положительному результату (руководствовался инструкцией на KR-8000). Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации?
Бауржан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 4:18 pm
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Kopel KR-8800

Сообщение admin » Пн дек 15, 2008 2:42 pm

Бауржан писал(а):Сигналка глюкнула из-за разряженного аккумулятора, сразу перестал видеть основной брелок, т.е. на экране нет каких-либо изображений, хотя с него открывает и закрывает замок. При этом пишет, что произошла ошибка и идет соответствующий звуковой сигнал. С одностороннего брелка все нормально, автоподзавод и т.д. Попытки сбросить все настройки основного блока, а также прописать брелок как новый не привели к положительному результату (руководствовался инструкцией на KR-8000). Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации?


Из за подобных глюков мы и не стали работать с 8800.
мы не сможем Вам помочь. возможно будет иметь смысл обратится на форум компании mystery - они занялись ей, только назвали ее Chameleon Z10 (если не ошибаюсь)
admin
Site Admin
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 4:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Автосигнализации KOPEL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron