Страница 1 из 1

Kopel KR-8800

СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 10:21 pm
Бауржан
Сигналка глюкнула из-за разряженного аккумулятора, сразу перестал видеть основной брелок, т.е. на экране нет каких-либо изображений, хотя с него открывает и закрывает замок. При этом пишет, что произошла ошибка и идет соответствующий звуковой сигнал. С одностороннего брелка все нормально, автоподзавод и т.д. Попытки сбросить все настройки основного блока, а также прописать брелок как новый не привели к положительному результату (руководствовался инструкцией на KR-8000). Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации?

Re: Kopel KR-8800

СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2008 2:42 pm
admin
Бауржан писал(а):Сигналка глюкнула из-за разряженного аккумулятора, сразу перестал видеть основной брелок, т.е. на экране нет каких-либо изображений, хотя с него открывает и закрывает замок. При этом пишет, что произошла ошибка и идет соответствующий звуковой сигнал. С одностороннего брелка все нормально, автоподзавод и т.д. Попытки сбросить все настройки основного блока, а также прописать брелок как новый не привели к положительному результату (руководствовался инструкцией на KR-8000). Посоветуйте, что можно сделать в данной ситуации?


Из за подобных глюков мы и не стали работать с 8800.
мы не сможем Вам помочь. возможно будет иметь смысл обратится на форум компании mystery - они занялись ей, только назвали ее Chameleon Z10 (если не ошибаюсь)