улитка

Все, что нужно для химчистки (составы, оборудование, инструменты), а так же особенности, технологии и прочее.

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Re: улитка

Сообщение ripi » Вс дек 04, 2011 9:46 pm

мне что то особо не попадаются машины требующие сухой чистки ..

все типа такого :
дверь 1.jpg


сиденье.jpg


сиденье - результат.jpg



район педалей.jpg
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: улитка

Сообщение COMBAT » Пн дек 05, 2011 4:19 pm

Да я и сам удивляюсь! Нанес пену,жду минут десять,чутка щеточкой повозюкаешь и собираешьвсе что осталось от пены.Особо критичные случаии требуют ппроведения этой процедуры 2-3 раза.Но все равно поверхность сидения еле влажная и ручьи с него не текут.Кстати,Виталик,то что ты выложил на фотках это слегка замызганный салон, не более.Ты походу грязи не видел.Когда сиденье засалено так, что рисунка гне видно даже, не говоря о том,какого оно цвета!Не беда,делали и такое.У клиента был одновременно и шок и радость одновременно.Ведь он поспорил на коньяк, что ему салон сделают как было.Шок от того что стало, а радость что коньяк выиграл. И кстати, потом его кореша подтянулись=)
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: улитка

Сообщение pavlik86 » Пн сен 17, 2012 5:41 pm

Подскажите как найти на e-bay эту сушку? Как она называется по ихнему?? Спасибо.
Аватара пользователя
pavlik86
Проффитроль
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:33 pm
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: улитка

Сообщение ripi » Пн сен 17, 2012 7:49 pm

pavlik86 писал(а):Подскажите как найти на e-bay эту сушку? Как она называется по ихнему?? Спасибо.


fan of drying of a carpet - в любом переводчике можно вбить текст и получить перевод .
неужели сложно ?


не понял вопроса насчет как найти .
в поиске вбить что нужно и выпадет куча вариантов .


типа этого http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0 ... ing+carpet


а вообще есть раздел для этого : http://www.ebay.com/sch/Blowers-Air-Mov ... 459/i.html

учитесь искать инфу. в институте как учились то ?


а вот и ссылка на мою улитку http://www.ebay.com/itm/Portable-Indust ... 4846985e58

Portable Industrial Fan Blower Carpet Dryer Air Mover Light Construction Tools

на поиск ушло пару минут
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: улитка

Сообщение sfera » Вс окт 07, 2012 2:41 pm

ripi писал(а):мне что то особо не попадаются машины требующие сухой чистки ..

все типа такого :
дверь 1.jpg


сиденье.jpg


сиденье - результат.jpg



район педалей.jpg


Тезка,это еще чистый салон))))У меня намедни был какой то японский микроавтобус Тойота NOAH 99 года..вот там была грязь...сидения полностью раза в 2 грязнее чем на твоих фото..на потолке аж свисал смог..и не в одном месте а по всей машине полностью...как сосульки в пещерах..реально я много машин переделал но ТАКУЮ никогда не видел..ах..да...и весь салон еще и битумной мастикой залит на закуску мне(((Я полтора дня с братом ее чистил..Блин..жалко что фоты не сделал..можно было поставить в рубрику Давайте посмеемся!Клиент хотел ее продавать...после химчистки-передумал.Хотя может уже и продал...А вот сушка твоя интересная вещь конечно..Я в принципе особо сильно не заливаю химией салон..у меня спокойно машины сушаться таким способом..я закрываю стекла в салоне(оставляю щели 2 см)завожу ее и включаю печку..Часа полтора она работает и сама себя сушит.Незнаю..но у меня они реально сухие уезжают.Но твою штучку все равно надо присмотреть...пусть будет...люблю я всякие штучки дрючки для работы
Аватара пользователя
sfera
Мастератор
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 9:08 pm
Откуда: Московская область,Раменский район,с.Михайловская Слобода
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.

Вернуться в форум по химчистке авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron