Не забываем говорить спасибо!

Обсуждаем оборудование для автомойки, составы. Вопросы по необходимым комплектующим для открытия мойки. Систамы вильтрации стоков и т.д. Вопросов масса -- направление очень прибыльное и интересное!

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, COMBAT

Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Иван » Сб мар 26, 2011 5:33 am

НА форуме включена вистема "благодарности"!!!
Если вы нашли ответ на интересуюший вас вопрос, то НЕ забывайте пожалуйста отмечать пост ответа благодарностью
нажмите на иконке указанной на картинке
Вложения
thank.JPG
thank.JPG (3.71 Кб) Просмотров: 339045

За это сообщение автора Иван поблагодарили: 8
Борис (Чт авг 16, 2012 5:56 am), Agri (Сб мар 26, 2011 10:59 am), avagelos (Пт апр 05, 2013 10:50 pm), Den70 (Пн окт 08, 2012 1:07 pm), e_e (Чт ноя 22, 2012 3:16 pm), ertertey (Чт авг 09, 2012 4:38 pm), ripi (Сб мар 26, 2011 7:37 am), V@ler@ (Сб мар 26, 2011 6:57 am)
Рейтинг: 53.33%
 
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение верещагин » Пн май 23, 2011 7:11 pm

Добрый день Всем участникам форума! Я начинающий мастер по ремонту стекол. Внимательно прочитал форум и хочу сказать огромное спасибо всем Вам за советы и рекомендации! Всем УДАЧИ!!!
Богатый не тот у кого много денег, а тот, кому хватает.
верещагин
Проффитроль
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 5:25 pm
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение prytkoff74 » Вт июн 21, 2011 10:32 am

Доброе время суток! Хочется поблагодарить ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! СПАСИБО ВАМ!!! Очень подробно все описано, как-что сделать, с чего начать и т.д. Начал с бизнес плана (который получил благодаря "InSaFe"), немного доработал его и получил субсидию на открытие собственного дела. Пару дней назад получил оборудование для ремонта авто-стекол.(кстати заказывал по отдельности, я имею ввиду не собранный набор) Остается поднабраться опытом, чтобы получать прибыль. В нашем небольшом поселке нет данного вида услуг, поэтому всю инфу черпаю с и-нета... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
prytkoff74
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 9:45 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Farnik » Ср окт 19, 2011 5:36 pm

Всем спасибо, надеюсь стать полезным.
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение pogosov » Пн дек 05, 2011 4:20 pm

Так вышло, что мне пришлось оставить предыдущюю работу. Сразу встал вопрос, чем занятся, после долгих и мучительных размышлений и поисков мною было принято решение освоить технологию ремонта стекол. Так вот почти год я читаю форум, и скажу я Вам, супер, практически любое повреждение излечимо, с уверенностью могу сказать, что овладел еще одной профессией, правда к сожалению пока что не получается сделать данный вид деятельности основным. Так, что огромное спасибо учасникам форума за предоставленную информацию.
pogosov
Следопыт
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 3:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение vladimir_0760 » Сб июн 02, 2012 8:49 am

здравствуйте,я начинающий мастер .хочу выразить всем участникам форума огромное спасибо за все вопросы и ответы!!!я не знаю ,чтоб мы делали без вас !!!
vladimir_0760
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 8:30 am
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Robocop » Вт фев 11, 2014 10:02 am

Доброго времени суток! Гостей принимаете? Я на этом форуме человек новый.Все публикации подробно изучил и могу сказать следующие,несомненно многие это Мастера с Большой Буквы имеюшие богатый опыт по ремонту автостекол, подробно объясняющие как и что делать-это здорово! Но решил поговорить о другом,хотелось бы иногда более деликатного общения а не посылания туда,куда ходил "Макар" в свое время! Некоторые "сверкают" умом рассказывая про законы физики приводя формулы в довесок к своему разностороннему круговому обзору,конечно химию и физику иногда знать нужно,но только не делать из этого фарс. Кто то ругает "Осколочек",а сам говорит про POLY,"Советские слоны,самые лучшие слоны в мире".А если человек работает другими компонентами,что значит у него все брак? Настораживает такой подход. Вот смотрят с высоты своего орлиного полета,"а кто это там мельтишит внизу со своими вопросиками,ах да это челядь погулять вышла".Вот Я, вот это ДА! Я Могу! Может это и так,но только все мы люди и все мы гости в этом мире,ну так и давайте общаться по людски! Спасибо всем мастерам за изложенную информацию. Никого не хотел обидеть. С уважением Robocop.
Аватара пользователя
Robocop
Проффитроль
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:42 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Shkas » Чт фев 13, 2014 3:15 pm

Странное какое то впечатление у Вас осталось о форуме. Вроде он и хорош, если бы не то-то и кто то. Так то не стоит забывать, что форум существует при интернет-магазине Инсейф, и было бы удивительно если бы здесь не рекламировали Поли. Многие здесь присутствующие мастера работают другими полимерами и никто им не мешает. Если Вам показалось, что кого то, куда то посылают, то стоит внимательно посмотреть темы, многие из них повторяюся в той или иной вариации несколько раз. У некоторых терпения не хватает отвечать на одинаковые вопросы, ответы на которые лежат на поверхности. А на некоторые вопросы ответы Вы должны получить сами. Опять же странно, что Вам показалось, что кто то "сверкает" умом напоминая физику за 10 класс. Вообщем, не с той стороны начинаете знакомство.
Shkas
Проффитроль
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 7:38 pm
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Robocop » Пт фев 14, 2014 12:20 am

Shkas писал(а):Странное какое то впечатление у Вас осталось о форуме. Вроде он и хорош, если бы не то-то и кто то. Так то не стоит забывать, что форум существует при интернет-магазине Инсейф, и было бы удивительно если бы здесь не рекламировали Поли. Многие здесь присутствующие мастера работают другими полимерами и никто им не мешает. Если Вам показалось, что кого то, куда то посылают, то стоит внимательно посмотреть темы, многие из них повторяюся в той или иной вариации несколько раз. У некоторых терпения не хватает отвечать на одинаковые вопросы, ответы на которые лежат на поверхности. А на некоторые вопросы ответы Вы должны получить сами. Опять же странно, что Вам показалось, что кто то "сверкает" умом напоминая физику за 10 класс. Вообщем, не с той стороны начинаете знакомство.

Мне уже давно ничего не кажется,и на все интересующие вопросы я давно нашел ответ.А остальное это лишь Ваше мировоззрение сквозь призму которого Вы смотрите на мир,добавляя элементы своей собственной крутизны,если повторить человеку Вы считаете-ниже своего достоинства! И как начинать знакомство-это вопрос личный, самое главное не унижать человека,что в принципе невозможно! Может я скажу для Вас новость,Но "Человеческое достоинство-есть величина постоянная" данная при рождении,а опыт можно приобрести всегда,было бы желание! И реклама (при чем то,или при ком то) хороша в меру,а не зомбирование прокладками! А,вообще в мире нет ничего совершенного,но стремиться к совершенству необходимо,особенно это актуально при ремонте автостекол,как видно кому то это просто не дано понять. Наверное Вас задело за живое! Значит не все еще потеряно!!!
Аватара пользователя
Robocop
Проффитроль
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:42 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Shkas » Пт фев 14, 2014 8:55 am

Ну вот и поговорили....
Shkas
Проффитроль
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 7:38 pm
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Learner » Сб июл 05, 2014 10:14 pm

:D
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!... и томление духа. Потому что во многой мудрости, много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Аватара пользователя
Learner
Проффитроль
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:08 am
Откуда: Курская обл
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение Lesa201 » Вт мар 26, 2019 9:33 pm

Спасибо!На вашем форуме нашла все ответы на свои вопросы!
Lesa201
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2019 9:31 pm
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение bigden » Ср фев 22, 2023 1:26 pm

Привет всем, я здесь новичок, и я хочу поблагодарить вас всех.
bigden
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2023 1:23 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не забываем говорить спасибо!

Сообщение pplemons » Пн фев 27, 2023 3:32 pm

Информация здесь очень хорошая, я вернусь в следующий раз, чтобы получить больше новой информации 2 player games .
pplemons
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 3:28 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в форум по автомойке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron