РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОПТИКИ....

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОПТИКИ....

Сообщение ripi » Сб дек 08, 2012 10:29 pm

vladmeer писал(а):Можно еще в дырку с кулак высморкаться, тоже прилипает и тоже застывает, до куда нибудь можно даже доехать. Но вообще зачем писать бред, читаю - поражаюсь. Хотите что-то качественно делать и при этом не расходовать дорогой полимер, используйте Бохл, Локсиал и подобный, дешево, достаточно качественно для таких видов разрушений, есть большие плотности 3600-4500. Раньше часто использовал, сейчас фары пластиковые, особо услуга не востребована. Существует бронировочная, многослойная пленка, после ремонта полимером, закрепляем ей и фара готова к встрече со следующим камнем. Не ищите сопливых решений, все придумано до нас, хотя до некоторый нюансов приходилось доходить самому.


vladmeer
Да сейчас везде модно делать из дерьма . лишь бы дешевле было
я уже стараюсь не обращать внимание на такое
может со временем и все поменяется,а пока просвета не вижу.

хотя думаю это не от хорошей жизни.
кругом народ нищает .
а нищий ,бедный человек не может платить достойно и оценивать свой труд достойно .

не хочу никого обидеть .
просто наблюдение за массой народа.
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарили: 2
militarist (Сб дек 08, 2012 11:46 pm), vladmeer (Сб дек 08, 2012 10:35 pm)
Рейтинг: 13.33%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОПТИКИ....

Сообщение vladmeer » Сб дек 08, 2012 11:36 pm

ripi писал(а):Да сейчас везде модно делать из дерьма . лишь бы дешевле было
я уже стараюсь не обращать внимание на такое
может со временем и все поменяется,а пока просвета не вижу.

хотя думаю это не от хорошей жизни.
кругом народ нищает .
а нищий ,бедный человек не может платить достойно и оценивать свой труд достойно .

не хочу никого обидеть .
просто наблюдение за массой народа.


Поражает, Виталий, еще и другое - отсутствие в головах причинно-следственной связи, совсем народ своими мозгами думать не хочет. Кто-то ляпнет, что-то не подумавши, ну думаю сейчас соискатели включят логику и порвут лже теорию, ан нет, начинается псевдонаучная дискуссия, у кого какашка лучше клеит :evil:
Норбеков, (кстати еще тот разводящий, но как раз заставляющий думать), как-то говорил: в маленькую банку и в бочку с вареньем добавили по ложке дерьма. Из какой емкости вы будете есть :?: ... Да ни из какой, не зависимо от концентрации. Нужна 100% уверенность в чистоте продукта. Вот для этого и существуют технологии, придуманные умными людьми, что-бы остальные их соблюдали... ну конечно если не хотят г...но кушать. Это в целом, естественно по определенным технологиям есть много вопросов... но даже начинать не хочу.
P.S. Кажется знаю как начинать учить нужно... :twisted:
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.

За это сообщение автора vladmeer поблагодарили: 2
ripi (Вс дек 09, 2012 12:15 am), вячеслав атаев (Вс дек 09, 2012 3:49 pm)
Рейтинг: 13.33%
 
Аватара пользователя
vladmeer
Всемогущий
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 10:59 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64