ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение COMBAT » Чт мар 11, 2010 9:00 pm

Решил вот создать такую тему ибо очень хочется поделится увиденным-просто нет мочи держаться))). Короче,приезжает тут ко мне клиент и спорога заявляет-"мне только убрать трещину,останавливать не надо, я уже остановил!" Мне стало ну очень интересно как это он умудрился сделать самостоятельно? Когда увидел ЭТО(!) я чуть под машину не сполз. Этот товарищ зная поверхностно принцип остановки трещины сделал это самостоятельно, но КАК!!! Взял АЛМАЗНУЮ трубку диаметром 8(!!!!) мм и на конце трещины сделал в подряд 3(ТРИ!!) отверстия, приэтом просверлив ламинат напрочь. Короче получились такие красивые огромные воронки. Только моя врожденная тактичность не позволила мне хохотать все то время, что я делал трещину, но зато я получил отличное настроение на весь день! Так вот,други, у кого что есть в запасниках юморного по работе, в студию плиз!! Посмеемся вместе!
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение вячеслав атаев » Чт мар 11, 2010 9:43 pm

А комне приезжал пассажир который остановил ( якобы ) трещину при помощи холодной сварки ( знаете пластелин такой ) !!!! Он прилепил на конце трещины большую плямбу 3см диаметром и 2см высотой. А когда она двинулась дальше он такуюже плямбу сделал и с другой стороны !!! Вы бы видели как у него работали дворники прыгая через это художество !!! Я целый час мучился отдирал эту хрень,3 лезвия испортил. :P :P :P
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Иван » Пт мар 12, 2010 10:13 am

COMBAT писал(а):Решил вот создать такую тему ибо очень хочется поделится увиденным-просто нет мочи держаться))). Короче,приезжает тут ко мне клиент и спорога заявляет-"мне только убрать трещину,останавливать не надо, я уже остановил!" Мне стало ну очень интересно как это он умудрился сделать самостоятельно? Когда увидел ЭТО(!) я чуть под машину не сполз. Этот товарищ зная поверхностно принцип остановки трещины сделал это самостоятельно, но КАК!!! Взял АЛМАЗНУЮ трубку диаметром 8(!!!!) мм и на конце трещины сделал в подряд 3(ТРИ!!) отверстия, приэтом просверлив ламинат напрочь. Короче получились такие красивые огромные воронки. Только моя врожденная тактичность не позволила мне хохотать все то время, что я делал трещину, но зато я получил отличное настроение на весь день! Так вот,други, у кого что есть в запасниках юморного по работе, в студию плиз!! Посмеемся вместе!


Насмешил :lol:
А ты ему воронки то закрывал - или он их тоже как то умудрился залепить чем то ? :)
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение COMBAT » Пт мар 12, 2010 5:12 pm

Не а! Они были мало-мало черные от грязи=)). Я их ему оставил как бы на долгую память, но старинную трещину сделал. Кстати когда он увидел как трещина останавливаентся, он был слегка озадачен. Ведь он до последнего был уверен, что сделал все по науке=)).
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение ripi » Пт мар 12, 2010 9:46 pm

бывает,что приезжают с трещинами и сколами,заклеенные супер моментом :) удивляются,что переделать не можем
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Евгений Иванов » Сб мар 20, 2010 7:47 am

Ко мне преехал раз дедуля, на Шевроле, трещина была 20см, ему в тех центре сказали, что трещину якобы можно остановить, сделав насечку стеклорезом!!! Дед подошёл к своей проблеме с интузиазмом, избороздил всю трещину по всей длинне вдоль и поперёк!!!!!причем еще и на внутреннем стекле насечек наделал, зрелище было жалкое хотелось плакать... дед чуть ли не ползал на коленях просил заделать все его эти борозды!!! начал заполнять скольжением, прошел 5см порвал 2 резинки,вылил на стекло "ведро" полимера, выкурил 7 сигарет!!! пришлось вылить второе "ведро" полимера на капилярный метод, и докурить всю пачку сигарет!!!! дедуля был очень рад результату, денег много с него брать совесть не позволила, зато он обещал коньяка привезти!!! Второй месяц везет!!!!!!!!!!!!! :cry:
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!
Евгений Иванов
Умелец
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:38 pm
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Agri » Сб мар 20, 2010 1:01 pm

)))) Извиняюсь что не в тему, но по моему капилярный метод очень экономичный, просто экономичней некуда.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
Аватара пользователя
Agri
Всемогущий
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:03 am
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Ksamo » Вс мар 21, 2010 4:27 pm

С полосками от стеклореза очень часто приезжают и даже сколы кругами обводят,что естесственно не помогает. А вот сделать эти царапины невидимыми у меня никак не получается, чему сильно расстраиваются клиенты.
Ksamo
Умелец
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 4:57 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение вячеслав атаев » Вс мар 21, 2010 8:44 pm

А чего им расстраиваться ??? Пусть теперь глаза мазолят!!!! Для чего они стёкла дерут ??? Для того что б к нам не обращаться, думают что самые умные !!! Я таким в глаза говорю что они бараны............ :evil:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Сергей » Пн мар 22, 2010 5:45 pm

А ко мне бывает приезжают с трещинами, а из салона они скотчем заклеены (думают что вода в салон попадёт)))
Сергей
Проффитроль
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:12 pm
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение Евгений Иванов » Вт мар 23, 2010 7:18 am

А когда я листок бельй ложу на торпеду, они начинают паниковать, что я дырку на сквозь просверлил и испачкаю им всю торпеду!!! и еще они любят на место скола изнутри навигатор или подставку для телефона вешать, типа присоска скол держит!!!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!!!
Евгений Иванов
Умелец
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 7:38 pm
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение COMBAT » Пт мар 26, 2010 10:36 am

Я гляжу чудиков по России-матушке меньше не становится!! Мне вот что интересно, откуда такие "умные" мысли в голову этим людям приходят?? Может кто-то специально подсказывает?=))!
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение серенький » Пт мар 26, 2010 8:20 pm

а это всегда добрые люди советуют ктото где то когда то читал или видел- вот и результат :D
серенький
Мастератор
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение COMBAT » Сб мар 27, 2010 1:26 pm

Вот-вот, а мы потом занимаемся сексом с этим стеклом!....
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: ПОСМЕЕМСЯ ВМЕСТЕ !!!

Сообщение COMBAT » Пн мар 29, 2010 3:34 pm

Еще один новый прикол!! Приехал товарищ на Каптиве, так у него на водительском стекле кто-то написал всем знакомое слово х.. . И смешно до одури и человека жаль очень! Написали стеклорезом, так что ковырялся я с этим стеклом почти пол дня, но труды того стоили, клиент уехал довольный!
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

След.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron