можно ли совмещать

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

можно ли совмещать

Сообщение Mamon » Сб авг 14, 2010 12:38 pm

Я решил заняться ремонтом стекол, но при этом у меня уже есть работа, получится ли совмещать? кто сталкивался с таким подскажите как лучше выйти из ситуации!
Заранее благодарен
Mamon
Следопыт
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:40 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: можно ли совмещать

Сообщение SHUSTOW » Вс авг 15, 2010 1:25 am

Привет. Я совмещал ремонт сколов и трещин с установкой предпусковых подогревателей "Ебершпехер". правда,,,,когда по эберам перло, то от ремонта стекол приходилось отказываться, больно уж выхлоп разный))
SHUSTOW
Умелец
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: можно ли совмещать

Сообщение COMBAT » Пт авг 20, 2010 12:44 pm

Оба! Вот и спец нашелся=)). У меня проблема с Эберспехером на Мерсе. Что делать не поймую На МВ сервисе говорят, что неисправен отопитель( прочитав сообщение по скан-шине), снимал отопитель для ремонта в Беларуссии, так там вообще говорят-"зачем исправный отопитель притащили???". Вот что делать в такой ситуации, куда обращаться? Мерс-дизель, не самая теплая машина по таким зимам и надо его ремонтировать, пока морозы не стукнули. Посоветуй, к кому надо реально обратится, для достижения результата, а то спецов много, а толку никакого! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: можно ли совмещать

Сообщение вячеслав атаев » Пт авг 20, 2010 10:26 pm

Mamon писал(а):Я решил заняться ремонтом стекол, но при этом у меня уже есть работа, получится ли совмещать? кто сталкивался с таким подскажите как лучше выйти из ситуации!
Заранее благодарен



Всё зависит от объёма работы. Хотя я считаю для того что бы делать что то качественно то надо заниматься одним делом!!!
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: можно ли совмещать

Сообщение ripi » Сб авг 21, 2010 2:15 am

вячеслав атаев писал(а):
Mamon писал(а):Я решил заняться ремонтом стекол, но при этом у меня уже есть работа, получится ли совмещать? кто сталкивался с таким подскажите как лучше выйти из ситуации!
Заранее благодарен



Всё зависит от объёма работы. Хотя я считаю для того что бы делать что то качественно то надо заниматься одним делом!!!



Золотые слова .
на прошлой работе совмещал сразу два дела .
бывало,что так занят был,что забывал про ремонт стекла и инжектор стоял как то 4 часа :roll:
качество конечно было супер ,но клиентов жалел опосля 8)
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: можно ли совмещать

Сообщение вячеслав атаев » Сб авг 21, 2010 9:15 am

РИПИ нефиг их жалеть !!! Вчера делал звезду около 4 см. в диамете в пяти сантиметрах от края стекла. Решил делать без обсверловки лучей чтоб красиво получилось ( инфинити была свежак ) Провозился малым давлением почти 2 часа, получилось отлично! Так эта сука остался не доволен тем что очень долго такую мелочь делал - прикинь!!! :evil:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: можно ли совмещать

Сообщение ripi » Сб авг 21, 2010 1:11 pm

вячеслав атаев писал(а):РИПИ нефиг их жалеть !!! Вчера делал звезду около 4 см. в диамете в пяти сантиметрах от края стекла. Решил делать без обсверловки лучей чтоб красиво получилось ( инфинити была свежак ) Провозился малым давлением почти 2 часа, получилось отлично! Так эта сука остался не доволен тем что очень долго такую мелочь делал - прикинь!!! :evil:



бывает . мы сейчас обычно сразу предупреждаем,что если хотите быстро ,то вы перепутали адрес ;-)
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: можно ли совмещать

Сообщение SHUSTOW » Сб авг 21, 2010 11:18 pm

[quote="COMBAT"]Оба! Вот и спец нашелся=)). У меня проблема с Эберспехером на Мерсе. Что делать не поймую На МВ сервисе говорят, что неисправен отопитель( прочитав сообщение по скан-шине), снимал отопитель для ремонта в Беларуссии, так там вообще говорят-"зачем исправный отопитель притащили???". Вот что делать в такой ситуации, куда обращаться? Мерс-дизель, не самая теплая машина по таким зимам и надо его ремонтировать, пока морозы не стукнули. Посоветуй, к кому надо реально обратится, для достижения результата, а то спецов много, а толку никакого! Заранее спасибо!

видимо, Mercedes Vito.)
http://www.otem.ru/index.php?a=dealers
здесь дилеры. посмотри, какой ближе к тебе.
код ошибки тебе на сервисе сказали? в чем именно сказали с подогревателем проблема?
SHUSTOW
Умелец
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:07 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron