Как-то непонятно

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Как-то непонятно

Сообщение tomich » Сб фев 19, 2011 3:48 pm

Доброго времени суток форумчане. Две недели штудировал форум , сделал для себя вывод и приобрёл оборудование. Пришло сегодня , но как-то маленько непонятно мне. На фотографии инжектор ARP-Z1 с резиновой подушечкой для опоры моста , а пришёл без таковой. И второе , дрель DREMEL 7700 в комплектации написано 30 высококачественных насадок , по факту просто дрель. Мне интересно кто покупал в insafe данное оборудование так-же было ?
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Как-то непонятно

Сообщение Shkas » Сб фев 19, 2011 9:13 pm

Да такой же мост заказывал недавно. Пришел с торцевым уплотнителем напяленым на шток вместо колпачка. Дрель была без упаковки, но со всеми насадками в пакетике отдельно, и со всей документацией. На шток одел резиновый колпачок от штуцера прокачки тормозов, невелика потеря, но однако осадок остался. :)
Shkas
Проффитроль
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 7:38 pm
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Как-то непонятно

Сообщение вячеслав атаев » Сб фев 19, 2011 10:30 pm

tomich писал(а):Доброго времени суток форумчане. Две недели штудировал форум , сделал для себя вывод и приобрёл оборудование. Пришло сегодня , но как-то маленько непонятно мне. На фотографии инжектор ARP-Z1 с резиновой подушечкой для опоры моста , а пришёл без таковой. И второе , дрель DREMEL 7700 в комплектации написано 30 высококачественных насадок , по факту просто дрель. Мне интересно кто покупал в insafe данное оборудование так-же было ?


Если чего то недостаёт то напиши или позвони в Инсейф и все вопросы порешаются я думаю без проблем :wink:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Как-то непонятно

Сообщение tomich » Вс фев 20, 2011 4:39 am

Shkas писал(а):На шток одел резиновый колпачок от штуцера прокачки тормозов, невелика потеря, но однако осадок остался. :)
О народ как выкручивается,а у меня от телескопа резинка подошла.
Если чего то недостаёт то напиши или позвони в Инсейф и все вопросы порешаются я думаю без проблем :wink: У правильных людей так и должно быть
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Как-то непонятно

Сообщение Иван » Пн фев 21, 2011 5:26 am

о таких вещах нельзя молчать, бывают проблемы со сборкой комплектов (за это люди штрафуются - и надеюсь исправляются)
Нужно написать обязательно на sales@insafe.ru о недопомплекте

Подушечки для моста - на склад поступают отдельно от мостов (оргинально мосты комплектуются торцевым уплотнителем вместо подушечки) и поэтому их может нехватать в какой то момент и видимо в сборку не попали - но нужно заострить внимание на этом. Как только они поступят на склад - они будут отправлены бесплатно. - Только нужно указать у кого их нет.
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Как-то непонятно

Сообщение tomich » Пн фев 21, 2011 10:14 am

С резинками всё понятно ,а как быть с насадками от dremel ?
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Как-то непонятно

Сообщение Иван » Пн фев 21, 2011 10:48 am

tomich писал(а):С резинками всё понятно ,а как быть с насадками от dremel ?


тоже написать - это недокомплект, или неточность описания - в любом случае нужно разобраться
В письме укажите номер заказа
Иван
Специалист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 9:59 pm
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.


Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron