интересный скол

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: интересный скол

Сообщение Доктор Алекс » Пн мар 07, 2011 9:01 am

CF, 25 - нагрев и охлаждение,вакуум и давление, + различные много раз написанные на этом форуме техники, такие дефекты, как правило делаются легко и хорошо.
Доктор Алекс
Проффитроль
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 2:07 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: интересный скол

Сообщение вячеслав атаев » Пн мар 07, 2011 9:02 am

tomich писал(а):
DartWest писал(а):в подобных случаях я делаю следующим образом - берешь бор, диаметром побольше (как уже говорилось), сверлишь до ламината, в 90% случаев помогает, правда поле этого месо засверливания сильно видно, но главное это прочность))
В том-то и дело ,что пузырики на некотором расстоянии находятся друг от друга( на вид как шарики ртутные) и практически они на верху. Так и охота их иголкой лопнуть :mrgreen:


tomich что ты прям озадачил своим сколом :roll: Может быть это у тебя так ламинат вокруг скола разслоился. Когда сколы старые такое случается.
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: интересный скол

Сообщение ripi » Пн мар 07, 2011 10:32 am

вячеслав атаев писал(а):
tomich писал(а):
DartWest писал(а):в подобных случаях я делаю следующим образом - берешь бор, диаметром побольше (как уже говорилось), сверлишь до ламината, в 90% случаев помогает, правда поле этого месо засверливания сильно видно, но главное это прочность))
В том-то и дело ,что пузырики на некотором расстоянии находятся друг от друга( на вид как шарики ртутные) и практически они на верху. Так и охота их иголкой лопнуть :mrgreen:


tomich что ты прям озадачил своим сколом :roll: Может быть это у тебя так ламинат вокруг скола разслоился. Когда сколы старые такое случается.


Да,если как шарики ртутные,то похоже на расслоение ламината :) а мы тут гадаем что за скол такой,в который полимер не забегает :)
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: интересный скол

Сообщение tomich » Пн мар 07, 2011 2:54 pm

ripi писал(а):
вячеслав атаев писал(а):
tomich писал(а): В том-то и дело ,что пузырики на некотором расстоянии находятся друг от друга( на вид как шарики ртутные) и практически они на верху. Так и охота их иголкой лопнуть :mrgreen:


tomich что ты прям озадачил своим сколом :roll: Может быть это у тебя так ламинат вокруг скола разслоился. Когда сколы старые такое случается.


Да,если как шарики ртутные,то похоже на расслоение ламината :) а мы тут гадаем что за скол такой,в который полимер не забегает :)



Парни Вы тут больше меня знаете -это я НЕУЧ в этом деле ,эти самые шарики как-бы на поверхности, а может это и оптический обман
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: интересный скол

Сообщение ripi » Пн мар 07, 2011 5:58 pm

tomich писал(а): Парни Вы тут больше меня знаете -это я НЕУЧ в этом деле ,эти самые шарики как-бы на поверхности, а может это и оптический обман


Все когда то учились ;-)
все нормально .
Плохо,что иногда не поймешь о чем речь идет .
Тут бы пощупать и потрогать самому,чтоб знать что советовать .
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: интересный скол

Сообщение tomich » Пн мар 07, 2011 7:56 pm

ripi писал(а):
tomich писал(а): Парни Вы тут больше меня знаете -это я НЕУЧ в этом деле ,эти самые шарики как-бы на поверхности, а может это и оптический обман


Все когда то учились ;-)
все нормально .
Плохо,что иногда не поймешь о чем речь идет .
Тут бы пощупать и потрогать самому,чтоб знать что советовать .

Машинка к сожалению продана , так-бы фото выложил
tomich
Проффитроль
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 3:36 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron