гарантия - юридические вопросы.

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: гарантия - юридические вопросы.

Сообщение Shkas » Ср сен 03, 2014 3:19 pm

Так съезди к этому мастеру, с рюмкой чая, посмотришь, обсудишь.
Shkas
Проффитроль
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 7:38 pm
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: гарантия - юридические вопросы.

Сообщение igos72 » Чт сен 04, 2014 11:38 am

Придется! Соседний райцентр- Оса!
igos72
Мастератор
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 6:35 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: гарантия - юридические вопросы.

Сообщение маго » Чт сен 04, 2014 9:38 pm

igos72 писал(а): Вместо инжектора(инжектор я ему показал) он ведет какую-то приблуду похожую на толстый но короткий шприц. Когда он её ведет , жмет на неё большим пальцем она чавкает(он изобразил звук- как будь-то Юрий Гальцев бабки считает) и отжимается обратно, жмет на неё(с их слов) часто-часто. Что это за девайс такой? Наверно это инжектор только какой? У меня В200, но и этот мужик и другие клиенты говорят что совсем не похоже. Или это шприц с подпружиненым поршнем?


Примитивный,-банальный шприц с присоской,с отверстием (колхоз 20- летней давности)----не советую так делать..........---без клиентов останешься... :!: :wink:

За это сообщение автора маго поблагодарил:
igos72 (Пт сен 05, 2014 2:27 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
маго
Всемогущий
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 2:22 am
Откуда: ЧР г.Грозный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: гарантия - юридические вопросы.

Сообщение cor » Сб мар 31, 2018 9:12 am

Начала приема авто в любой сервис начинается с заказ-наряда,где указывается номер авто,фио заказчика, перечень работ и цена работ, и стоят подписи сторон. Часто все вписывают до начала работ ,кроме цены. Главное подпись клиента получить. Обычно в бланке в конце "претензий к качеству работ не имею".
Цену в конце вписывают, иногда сразу. Если бланк подписал,можно слать клиента с претензиями к уевой бабушке. А если вы не оформляете такие наряды,то тем более,т.к. никак не доказать,что он у вас делал ремонт. Я таким мозгоёмам с судами так и говорю - кто? Где? Какой ремонт? Где написано? Первый раз тебя вижу.
Один конфликтный машину оставил и ушел. Я в видеорегистратор его зашел и форматнул записи. Вернулся тот, говорит в суд подам ,если даром не сделаешь. Я говорю,как доказывать без бумажек собрался? Видеорегистратор все записал. Ну ну... Короче , если клиент такой, отправьте на 5минут покурить и стирайте видео, потом зачтется
cor
Умелец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 11:38 pm
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron