Вопрос про качество

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: Вопрос про качество

Сообщение COMBAT » Пн июл 25, 2011 10:15 pm

Парни! Начинайте вегда разговор с цены за 1 см и пусть они хоть сто раз ездят туда-сюда и при этом трещина успешно увеличивается ,то нам только это на руку. Я к примеру говорю, что конечная цена будет известна ТОЛЬКО после ремонта, ибо с трещиной может произойти все что угодно за это время, причем примеров масса. Начиная с того что трещина начинала произвольно увеличиваться на глазах клиента. Просто так(он кстати сам сказал: "Сам бы не видел-не поверил, что такое может быть"). Дальше.Был случай, когда при заполнении трещины полимером капилярным(!!!) способом трещина начинала расходиться от давления жидкости. Причем саму трещину остановить простым способом не получалось-при малейшем касании бором стекла, кончик проскакивал за бур. Да вообще у каждого наверное и своих историй полно! Поэтому неадекватных и особо буйных я очень культурно и вежливо посылаю в длительное эротическое путешествие. А что касаемо цены, я говорю что цена это совокупность проделланной работы. Я ведь не знаю до какой степени трещина грязная, а посему цена будет зависить от того, скока мне прийдется мундыкаться с ней для достижения состояния, пригодного для ремонта. Да вообще психология это все целая наука, освоив ее, можно клиенту так на уши присесть, что он сам осознает, что был не прав и уедет почти довольный=).

За это сообщение автора COMBAT поблагодарил:
voloha (Вт июл 26, 2011 4:49 am)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
COMBAT
Всемогущий
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:32 pm
Откуда: Людиново,Калуж.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron