Помогите новичку в расценках на работы.

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Помогите новичку в расценках на работы.

Сообщение avagelos » Ср мар 21, 2012 7:02 pm

Доброго времени суток! В понедельник приобрел набор Wibotec, немного ознакомился с вашей не легкой
деятельностью, и даже попробовал заделать скол (бычий глаз) на своей машине,получилось для первого раза, так себе, нормал. Честно говоря понравилось, тут надо выдержка. Но как говорят глаза боятся а руки делают! я к вам с просьбой о помощи, как оценить стоимость работ? :oops:
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
avagelos
Мастератор
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:15 pm
Откуда: Белорус Брестская обл.
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Помогите новичку в расценках на работы.

Сообщение вячеслав атаев » Ср мар 21, 2012 7:48 pm

avagelos писал(а):Доброго времени суток! В понедельник приобрел набор Wibotec, немного ознакомился с вашей не легкой
деятельностью, и даже попробовал заделать скол (бычий глаз) на своей машине,получилось для первого раза, так себе, нормал. Честно говоря понравилось, тут надо выдержка. Но как говорят глаза боятся а руки делают! я к вам с просьбой о помощи, как оценить стоимость работ? :oops:
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!!!!!!


Поинтересуйся расценками у мастеров из твоего города. Цены везде разные, поэтому никто здесь толком тебе ничего не скажет :|
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Помогите новичку в расценках на работы.

Сообщение avagelos » Ср мар 21, 2012 7:55 pm

Поинтересуйся расценками у мастеров из твоего города. Цены везде разные, поэтому никто здесь толком тебе ничего не скажет

Спасибо!!!!
Аватара пользователя
avagelos
Мастератор
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:15 pm
Откуда: Белорус Брестская обл.
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Помогите новичку в расценках на работы.

Сообщение aleksandr4649 » Вт мар 26, 2013 8:11 pm

сегодня один клиент меня поставил в тупик, У него было две трещины с правой и левой стороны,почти одинаковой длины ,я замерил ,назвал цену,а он говорит что в Омске(рядом с моим городом) за левую сторону берут дороже ,а правую соответственно дешевле,мол с левой стороны трещина мешает обзору поэтому дороже :roll: ,а с правой не мешает значит дешевле :D . Я в первый миг растерялся и не знал что ответить(поймал меня этой логикой) потом мы конечно посмеялись с ним ,а когда он уехал .....до сих пор думаю .Ну ответьте мне,неужели есть и такое деление цен?
Аватара пользователя
aleksandr4649
Проффитроль
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 3:01 pm
Откуда: Петропавловск казахстан
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Помогите новичку в расценках на работы.

Сообщение вячеслав атаев » Вт мар 26, 2013 8:58 pm

aleksandr4649 писал(а):сегодня один клиент меня поставил в тупик, У него было две трещины с правой и левой стороны,почти одинаковой длины ,я замерил ,назвал цену,а он говорит что в Омске(рядом с моим городом) за левую сторону берут дороже ,а правую соответственно дешевле,мол с левой стороны трещина мешает обзору поэтому дороже :roll: ,а с правой не мешает значит дешевле :D . Я в первый миг растерялся и не знал что ответить(поймал меня этой логикой) потом мы конечно посмеялись с ним ,а когда он уехал .....до сих пор думаю .Ну ответьте мне,неужели есть и такое деление цен?


Бред какой то :wink:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.


Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron