Первый ремонт с трещиной

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: Первый ремонт с трещиной

Сообщение vladmeer » Пт май 31, 2013 6:01 pm

lvnik писал(а):Проблемы нет, просто опыта нет, поэтому спросил про повторную запечатку. Спасибо.
Значит нужно более плотную запечатку выписать. Пользуюсь сейчас комплектом с инсейфа, "мастер+" который. Там 106S. Но с горкой этот полимер не получается.... Стекает с лобового, если не накрыть пленкой.
Вобщем нужна еще практика.
Еще раз спасибо. С уважением, Владимир.


Пленку нужно использовать в любом случае, тем более когда только начинаешь работать. А то что полимер проваливается, так после минуты-полторы, сдвинь лампу, подними пластинку и капни в место сверления еще запечатки и ставь досушиваться. Я так понял что проблема в том, что ты полностью высушиваешь скол, убираешь остатки полимера, но в место того чтоб отправлять машину, оказывается нужно снова доливать в ямку полимер, ставить лампу и тратить время по новой.
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.

За это сообщение автора vladmeer поблагодарил:
lvnik (Сб июн 01, 2013 9:08 am)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
vladmeer
Всемогущий
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 10:59 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: Первый ремонт с трещиной

Сообщение lvnik » Сб июн 01, 2013 9:10 am

vladmeer писал(а): Я так понял что проблема в том, что ты полностью высушиваешь скол, убираешь остатки полимера, но в место того чтоб отправлять машину, оказывается нужно снова доливать в ямку полимер, ставить лампу и тратить время по новой.

так и есть. Спасибо, буду пробовать таким способом.
lvnik
Мастератор
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 4:28 pm
Откуда: Самарская обл., г.Отрадный
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron