скол стрельнул или ... инфаркт микарда и вооот такой рубец!

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: скол стрельнул или ... инфаркт микарда и вооот такой руб

Сообщение andreiKa » Вт ноя 20, 2012 4:06 pm

militarist писал(а):Приехала мазда с небольшим бычьим глазом, мокрым. Начал сушить, а она падла как стрельнет на пол метра, точно инфаркт микарда и рубец. Хорошо что трещина свежая отремонтировалась неплохо и клиент адекватный. Сразу вспомнил как рипи мокрые звезды отправляет сушиться. Я теперь тоже буду! (пока рубец на сердце не рассосется)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
говорят Путин завёл блох в свитере...)))
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: скол стрельнул или ... инфаркт микарда и вооот такой руб

Сообщение militarist » Вс июн 16, 2013 5:54 pm

Сегодня наблюдал как рубец на сердце образовывался у клиента. Заезжает кашкай, повреждение бычий глаз с 5-ю трещинами по 3-4 см. около правой стойки. Клиент начинает эмоционально рассказывать как какой то козел его обогнал и из под него вылетел камень и по стеклу. Под конец рассказа делает щелбан по повреждению и оно простреливает до стойки и летит дальше к центру стекла. У бедолаги даже дыхание перехватило.
militarist
Мастератор
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:38 am
Откуда: Сальск Ростовская область
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: скол стрельнул или ... инфаркт микарда и вооот такой руб

Сообщение Hunter61 » Вс июн 16, 2013 10:22 pm

militarist писал(а):Сегодня наблюдал как рубец на сердце образовывался у клиента. Заезжает кашкай, повреждение бычий глаз с 5-ю трещинами по 3-4 см. около правой стойки. Клиент начинает эмоционально рассказывать как какой то козел его обогнал и из под него вылетел камень и по стеклу. Под конец рассказа делает щелбан по повреждению и оно простреливает до стойки и летит дальше к центру стекла. У бедолаги даже дыхание перехватило.

Чем закончилось? Ремонтировал или решили поменять лобовик? По 4 см это серьезные лучи. На каком расстоянии был скол от стойки кузова? Я так понимаю большая вероятность была что он стрельнул бы у тебя во время ремонта если бы клиент не щелкнул по стеклу.
Hunter61
Проффитроль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 7:31 am
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: скол стрельнул или ... инфаркт микарда и вооот такой руб

Сообщение andreiKa » Пн июн 17, 2013 11:53 am

militarist писал(а):Сегодня наблюдал как рубец на сердце образовывался у клиента. Заезжает кашкай, повреждение бычий глаз с 5-ю трещинами по 3-4 см. около правой стойки. Клиент начинает эмоционально рассказывать как какой то козел его обогнал и из под него вылетел камень и по стеклу. Под конец рассказа делает щелбан по повреждению и оно простреливает до стойки и летит дальше к центру стекла. У бедолаги даже дыхание перехватило.

Повезло тебе, что клиент щелкнул по стеклу :mrgreen: , если во время ремонта скол не стрельнул, то после ремонта , через некоторое время он приехал бы с прострелом, я так думаю :roll:
говорят Путин завёл блох в свитере...)))
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: скол стрельнул или ... инфаркт микарда и вооот такой руб

Сообщение voloha » Пн июн 17, 2013 12:26 pm

Если скол рядом со стоикой, всегда пердуперждаю клиента о возможности прострела, если не стрельнул во время ремонта и все пролил хорошо то скорее всего не вернется уже. (Ко мне еще не возвращались, тьфу тьфу) :)
Аватара пользователя
voloha
Всемогущий
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 12:26 pm
Откуда: Кемеровская обл. г. Березовский.
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: скол стрельнул или ... инфаркт микарда и вооот такой руб

Сообщение militarist » Пн июн 17, 2013 4:12 pm

Скол был 5 см. от стойки, свежий, отремонтировался неплохо. Клиент заплатил и пообещал бутылку коньяка привезти, но видимо рубец на сердце рассосался, не привез. :D
militarist
Мастератор
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:38 am
Откуда: Сальск Ростовская область
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron