дайте совет новичку

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: дайте совет новичку

Сообщение вячеслав атаев » Пн авг 19, 2013 9:10 am

ripi писал(а):
Сергей писал(а):
psv писал(а):Добрый день всем!!! Прошу совета от специалистов!!!Я новечек в этом деле набираюсь опыта как говорится, вчера делал знакомому на поджерике трещины, одна трещина 20 см вторая примерно 60 см, 20 см проблем небыло остановил её поставил мост и все отлично, с большой пришлось повозиться т.к. трещина старая и возможно там уже не мало было всякого. Подскажите сколько надо полимера наливать в мост?? т.к. заметел что мост продавливает 10 см трещины полимер начинает выходить с трещины а дальше не идет ни как, в чем проблема что я делаю не так???

Мост двигать вдоль трещины не пробовал? :-)



думаешь все так запущено ? :mrgreen:


думаю запущено на глушняк.... :roll:
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: дайте совет новичку

Сообщение fev1985 » Пн авг 19, 2013 8:00 pm

неужели я такой же был :roll:
fev1985
Проффитроль
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:33 am
Откуда: нижнеудинск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: дайте совет новичку

Сообщение Shkas » Ср авг 21, 2013 9:18 am

psv писал(а):Добрый день всем!!! Прошу совета от специалистов!!!Я новечек в этом деле набираюсь опыта как говорится, вчера делал знакомому на поджерике трещины, одна трещина 20 см вторая примерно 60 см, 20 см проблем небыло остановил её поставил мост и все отлично, с большой пришлось повозиться т.к. трещина старая и возможно там уже не мало было всякого. Подскажите сколько надо полимера наливать в мост?? т.к. заметел что мост продавливает 10 см трещины полимер начинает выходить с трещины а дальше не идет ни как, в чем проблема что я делаю не так???

Длинная трещина имеет разную ширину от кончика и до начала. Жидкий полимер, достигнув широкой части, будет выходить из трещины сколько не лей. Я часто пользуюсь скользящим способом заполнения. Доведя мост до более широкого участка добавляю более вязкий полимер, ниже давление.
Shkas
Проффитроль
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 7:38 pm
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron