Наконец-то доступные цены.

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Вт июл 30, 2013 9:12 pm

terent1970 писал(а):
Ripi- респект и уважуха тебе как мастеру!!!! Будешь у нас, в Магадане- напиши, встретимся, попаримсся в баньке)))) ..



Обязательно,но лучше уж Вы к нам ;-)

terent1970 писал(а):
а весной привезли из полимер-шопа на пробу... разницы в качестве (самое главное для меня) не нашел...


Я привозил на пробу со штатов 111 полимер.
разница по тех. характеристикам в сравнении с Инсейфом - была.
может сейчас ситуации и поменялась - пофиг :)
Качество как замерял ? по каким характеристикам ? Методика испытаний ?

terent1970 писал(а):
Или ты не пробовал ихние полимеры, или просто тебе дали денежку и ты тут рвешь и мечешь всех за инсэйф (ИЗВИНИ,ЕСЛИ Я НЕНАРОКОМ СКАЗАЛ ЧТО-ТО НЕ ТО)...



Не пробовал и не хочу даже пробовать хоть за 400 руб будет за унцию :)
Хотя если 300 баксов за литр предложат - подумаю :)

да и не рву я ни за кого.
может и кажется кому,но сорри,это не мои проблемы .
Мне не нравится эта война между Инсейфом и Аксисом :)
не нравятся,что пытаются мне лапшу навешать,объясняя,что поли лайт в закупке дешевый поэтому в рознице по 900 руб за унцию ,забывая,что Дельта и другие полимеры столько же за литр стоят в штатах.

Сам я Поли не пользуюсь,так что мне фиолетова это война .

Хотя потребители от такой войны выиграют. временно будут выигрывать,пока поставщики не забьют на низкорентабельный рынок :)
а с такими демпенгами он через пару лет станет не выгоден и смысла возится с этой позицией не будет .
будете китайскими полимерами стекла клеить :)
По 100 баксов за литр в розницу. :)


ps - чувствую,что скоро Дельта у Инсейфа будет по 900 руб за унцию.
ну а дальше соревнование - кто дешевле :))
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Вт июл 30, 2013 9:17 pm

terent1970 писал(а):Давно читаю форум, много полезого и нужного почерпнул на нем...
В ремонт стекол пришел давно, стаж почти 7 лет, делаю и легковушки, и большегрузы, благо и того и другого в окресностях много...
Но только сейчас дошли руки до регистрации и написании сообщения... Все работа, работа... Интересно, откуда у Вас, дорогие мастера берется время-и работать, и писаниной заниматься...
Про себя: работаю Delta, мост B300, дрель проводная, есть 8200, лампа 40 см, полимеры- и российский, на пробу прислали)) блин, не помню название...основное- поли, глас механикс, ультра бонд... Универсального, ОТЛИЧНОГО полимера нет, но это уже обсуждалось...
Форум отличный, много тем поднимается хороших, правда "старожилам" хочется часто посоветовать вспомнить себя... конечно, неприятно одно и тоже писать много раз, и всеж побольше выдержки :D
Сказал хорошее, скажу и плохое.... В последнее время на форуме идет мягко выражаясь... базар не по теме... кто почем торгует, у кого что стоит... разговор торгашей, а не мастеров...
Ripi- респект и уважуха тебе как мастеру!!!! Будешь у нас, в Магадане- напиши, встретимся, попаримсся в баньке)))) но твои последние высказывания не прибавляют тебе плюсы.... покупал полимеры и в стеклоправе, и в осколочке ,в инсэйфе, и в аксис, еще в каких-то конторах брал (есть знакомые, ездят через москву, катаются по России, дальнобои, затариваются), а весной привезли из полимер-шопа на пробу... разницы в качестве (самое главное для меня) не нашел... Или ты не пробовал ихние полимеры, или просто тебе дали денежку и ты тут рвешь и мечешь всех за инсэйф (ИЗВИНИ,ЕСЛИ Я НЕНАРОКОМ СКАЗАЛ ЧТО-ТО НЕ ТО)...



хы :mrgreen:

Московский айпи адрес..

Привет Полимершопу :P

IP-адрес сообщения: 109.188.126.203 (Посмотреть хост для IP-адреса)

ну хоть в следующий раз поумнее будьте. а то уже много раз на такую бяку нарываетесь,а ума так и не набрались :)
и лапшу придумайте другую для юзеров .

дам вам один из вариантов,который будет честным ,а то дураков тут строите из мастеров :

Война с инсейфом - демпенгуем,чтоб убить продажу им .
И сразу все доходчиво и понятно .

Ну или еще вариант : повысить продажи хотим,убить рынок,а потом на развалинах остаться одними .
(таких уже пару раз встречал :))) потом шкерились от кредиторов )))))

Имхо
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарили: 2
andreiKa (Ср июл 31, 2013 8:47 am), Farnik (Ср июл 31, 2013 10:15 pm)
Рейтинг: 13.33%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение slon-2010 » Ср авг 14, 2013 3:21 pm

Прошу прощения. Это я – terent1970. Пришлось перерегестрироваться… Т.к. в течении суток пытался зайти на форум, не получилось! Какие то проблемы , не могу понять. В общем если получится то буду под старым ником или под новым. Суть от этого не меняется, человек один. И мнение одно!

Мда… Без меня меня женили….
Хотелось бы напомнить, что ТУТ делились опытом, общались (раньше именно так и было) специалисты по ремонту автостекол, полировке, тонировке, замене автостекол… Вы же, Ripi, похоже заигрались в Штирлица (или в царя Соломона?... )
Касательно IP-адреса - летал с женой в отпуск, с залетом к теще с тестем через Москву (она ходила по магазинам с дочками, а я ждал- то в кафешках- Макдональдсы, прочие места с бесплатным вай – фаем- не выношу разные примерки- выбирания))), кстати, там же, в Москве прикупил себе свист- его юзал дома с бука, и КАКИЕ ИМЕННО адреса где отображались - не имею понятия.
Прилетели домой в Магадан, захожу на форум, а тут меня уже «раскрыли»… я так понимаю, что некоторые из форумчане страдают манией… только пока не понятно - манией преследования, или манией величия??…
Не форум, а базар-вокзал, с пением диферамбов в адрес Инсэйфа, причем не просто Инсэйф, а тем полимерам Poly, которые они продают. Да так интересно- покупайте у нас НАСТОЯЩИЕ полимеры задорого, потому что дешевые полимеры POLY- некачественные… А те, кто НЕ поют диферамбы, да еще и покупают ДЕШЕВЛЕ чем за 1 600 руб.- те конечно же лохи, и засланные казачки… Уже писал, что полимеры ХОРОШИЕ, ОТЛИЧНОГО качества, разницы между полимером от Инсэйфа, Polymer-shop, Стеклоправом - НЕ НАШЕЛ!!!!!!!!!
Так нафиг я буду платить в 2 раза дороже за один и тот- же полимер???
Лично мне наплевать на войны, разборки между разными продавцами, для меня главное - отлично сделанная МОЯ работа!!!
Если Я, как мастер, выиграю от этой войны (не буду дарить кому- то свои деньги, а на те же 800 рублей куплю дополнительный аккумулятор для шуруповерта…. А если брать не один, а сразу несколько полимеров, то и на доп. оборудование денег хватит… ) - я БУДУ покупать у Стеклоправа, или полимер- шопа, или в другом месте по1000- 900 руб., а не по 1 600 руб.у Инсэйфа.
slon-2010
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 4:44 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение Farnik » Ср авг 14, 2013 5:55 pm

slon-2010 писал(а):Прошу прощения. Это я – terent1970. Пришлось перерегестрироваться… Т.к. в течении суток пытался зайти на форум, не получилось! Какие то проблемы , не могу понять. В общем если получится то буду под старым ником или под новым. Суть от этого не меняется, человек один. И мнение одно!

Мда… Без меня меня женили….
Хотелось бы напомнить, что ТУТ делились опытом, общались (раньше именно так и было) специалисты по ремонту автостекол, полировке, тонировке, замене автостекол… Вы же, Ripi, похоже заигрались в Штирлица (или в царя Соломона?... )
Касательно IP-адреса - летал с женой в отпуск, с залетом к теще с тестем через Москву (она ходила по магазинам с дочками, а я ждал- то в кафешках- Макдональдсы, прочие места с бесплатным вай – фаем- не выношу разные примерки- выбирания))), кстати, там же, в Москве прикупил себе свист- его юзал дома с бука, и КАКИЕ ИМЕННО адреса где отображались - не имею понятия.
Прилетели домой в Магадан, захожу на форум, а тут меня уже «раскрыли»… я так понимаю, что некоторые из форумчане страдают манией… только пока не понятно - манией преследования, или манией величия??…
Не форум, а базар-вокзал, с пением диферамбов в адрес Инсэйфа, причем не просто Инсэйф, а тем полимерам Poly, которые они продают. Да так интересно- покупайте у нас НАСТОЯЩИЕ полимеры задорого, потому что дешевые полимеры POLY- некачественные… А те, кто НЕ поют диферамбы, да еще и покупают ДЕШЕВЛЕ чем за 1 600 руб.- те конечно же лохи, и засланные казачки… Уже писал, что полимеры ХОРОШИЕ, ОТЛИЧНОГО качества, разницы между полимером от Инсэйфа, Polymer-shop, Стеклоправом - НЕ НАШЕЛ!!!!!!!!!
Так нафиг я буду платить в 2 раза дороже за один и тот- же полимер???
Лично мне наплевать на войны, разборки между разными продавцами, для меня главное - отлично сделанная МОЯ работа!!!
Если Я, как мастер, выиграю от этой войны (не буду дарить кому- то свои деньги, а на те же 800 рублей куплю дополнительный аккумулятор для шуруповерта…. А если брать не один, а сразу несколько полимеров, то и на доп. оборудование денег хватит… ) - я БУДУ покупать у Стеклоправа, или полимер- шопа, или в другом месте по1000- 900 руб., а не по 1 600 руб.у Инсэйфа.

Ты на форум не наезжай! Я вообще у Инсейфа никогда ни чего не брал, но на форуме не первый год! И подчерпнул больше чем ты хочешь сэкономить! А советы таких спецов как Рипи и многих других ребят задороже твоего присутствия на форуме. Так что следи за базаром :twisted:
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Ср авг 14, 2013 8:17 pm

slon-2010 писал(а):Прошу прощения. Это я – terent1970. Пришлось перерегестрироваться… Т.к. в течении суток пытался зайти на форум, не получилось! Какие то проблемы , не могу понять. В общем если получится то буду под старым ником или под новым. Суть от этого не меняется, человек один. И мнение одно!

Мда… Без меня меня женили….
Хотелось бы напомнить, что ТУТ делились опытом, общались (раньше именно так и было) специалисты по ремонту автостекол, полировке, тонировке, замене автостекол… Вы же, Ripi, похоже заигрались в Штирлица (или в царя Соломона?... )
Касательно IP-адреса - летал с женой в отпуск, с залетом к теще с тестем через Москву (она ходила по магазинам с дочками, а я ждал- то в кафешках- Макдональдсы, прочие места с бесплатным вай – фаем- не выношу разные примерки- выбирания))), кстати, там же, в Москве прикупил себе свист- его юзал дома с бука, и КАКИЕ ИМЕННО адреса где отображались - не имею понятия.
Прилетели домой в Магадан, захожу на форум, а тут меня уже «раскрыли»… я так понимаю, что некоторые из форумчане страдают манией… только пока не понятно - манией преследования, или манией величия??…
Не форум, а базар-вокзал, с пением диферамбов в адрес Инсэйфа, причем не просто Инсэйф, а тем полимерам Poly, которые они продают. Да так интересно- покупайте у нас НАСТОЯЩИЕ полимеры задорого, потому что дешевые полимеры POLY- некачественные… А те, кто НЕ поют диферамбы, да еще и покупают ДЕШЕВЛЕ чем за 1 600 руб.- те конечно же лохи, и засланные казачки… Уже писал, что полимеры ХОРОШИЕ, ОТЛИЧНОГО качества, разницы между полимером от Инсэйфа, Polymer-shop, Стеклоправом - НЕ НАШЕЛ!!!!!!!!!
Так нафиг я буду платить в 2 раза дороже за один и тот- же полимер???
Лично мне наплевать на войны, разборки между разными продавцами, для меня главное - отлично сделанная МОЯ работа!!!
Если Я, как мастер, выиграю от этой войны (не буду дарить кому- то свои деньги, а на те же 800 рублей куплю дополнительный аккумулятор для шуруповерта…. А если брать не один, а сразу несколько полимеров, то и на доп. оборудование денег хватит… ) - я БУДУ покупать у Стеклоправа, или полимер- шопа, или в другом месте по1000- 900 руб., а не по 1 600 руб.у Инсэйфа.


Да покупай где хочешь,кто тебе мешает это делать ?
не пойму в чем смысл твоего выползания в этой ветке ?
читал ты долго,а как затронули полимер шоп,так выполз недовольный .
странно,не правда ли ?

slon-2010 писал(а):Хотелось бы напомнить, что ТУТ делились опытом, общались (раньше именно так и было) специалисты по ремонту автостекол, полировке, тонировке, замене автостекол


кто делился ? ты что ли ?
от тебя 0 сообщений.
только слова,что ты на халяву впитывал чужой опыт .
И ты еще в чем то меня думаешь упрекать ?
Только не надо слов,что некогда писать.
я тоже пашу,иной раз без выходных,,но считаю,что найти 30 минут в неделю на форум не такая уж и проблема .


terent1970 писал(а):Давно читаю форум, много полезого и нужного почерпнул на нем...
В ремонт стекол пришел давно, стаж почти 7 лет,


Вот благодаря таким как ты проф переписка, на форуме , в своей массе и ушла в личку.
99% новых идей и технологий передается через частную переписку.
ибо того,что тут написано,достаточно для того,чтоб начать и понимать что делаешь,ну а дальше пусть свой мозг включают мастера.
Старое перетирать надоело,новое давать халявщикам тоже не с руки,вот и общаемся уже в узком кругу.
и делится с теми,для кого 600 руб большие деньги - у меня даже мысли такой не возникает .
Бо повесятся от доп расходов,потом крайним сделают :roll:


Тему закрываю .
кому нужно,тот купит где ему нравится и что ему хочется.
кто то готов за 3 копейки глотку соседу порвать,а кому то по барабану.
народ разный и каждое мнение имеет право быть .
нашли дешевле тоже самое - рад за Вас .

Но Прошу не забывать,что форум принадлежит Инсейфу.
Вы же приходя в гости,под порогом не гадите у хозяев ? бо могут носом в гадость натыкать и по мордам напинать.
Вот и тут так же .
Мы в гостях .


зы- кстати,попробуй приди на рынок и перед продавцом встань, и говори покупателям,что у него дорого,а тут вот за углом дешевле.
мне очень интересно,через сколько за тобой скорая приедет?

ps - скорее бы уже закончить с этим бизнесом.
где получая наценку 3000% жалуются на дороговизну материалов.
ищут что дешевле,не понимая где нужно,а где не стоит экономить .

жду,когда потребитель будет выигрывать при ремонте стекла.
и в будущем я приеду на станцию как клиент ,кину 100( соточку ) мастеру и скажу - делай 50 см трещину..
а в ответ драка из мастеров,кто быстрее выхватит соточку руб.. мордобой,толкание и самая наглая тушка прорвется к моему стеклу и с гордостью отнесет сотню домой за якобы выполненный ремонт . :mrgreen:

Хотя конечно иронизирую :roll:
не будет даже соточки.
мастеров по ремонту стекл сожерут заменщики.
за 500 руб будут менять ну и стекло за 1000 руб.
а сейчас пока за замену просят 800 руб - очень дорого,совсем обнаглели,дерут 3 шкуры !
и на стекло гады,наценку делают дай боже. по 1200 руб продают :twisted: в шоке,как у них рука поднимается столько наценивать ! :twisted: :twisted: :twisted:
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron