Наконец-то доступные цены.

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Наконец-то доступные цены.

Сообщение Гаражанин » Вт июн 18, 2013 11:13 am

Ну вот и появился конкурент нормальный Инсейфу. :twisted: А то ломят цену как ненормальные.Не все ведь в Москве живут.
Вот сайт: http://www.аля akсис

адрес убрал ( ripi)
"Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь."
Аватара пользователя
Гаражанин
Мастератор
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:48 pm
Откуда: РСО-Алания, www.avtodent.samomu.ru
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение andreiKa » Вт июн 18, 2013 11:35 am

Гаражанин писал(а):Ну вот и появился конкурент нормальный Инсейфу. :twisted: А то ломят цену как ненормальные.Не все ведь в Москве живут.
Вот сайт: http://http://wwwwww.аля akсис

может в инсейф цены и дорогие, кому как, но перескакивать на другую контору и брать полимер неиспытанного качества, лично мне нехочется, мне так спокойнее работать. А вообще цена за полимер меня волнует не в первую очередь, если бы знал, где взять волшебный полимер с супер характеристиками, то взял бы и в тридорога. Как то вообще не парюсь по этому поводу.
говорят Путин завёл блох в свитере...)))

За это сообщение автора andreiKa поблагодарили: 2
Den70 (Чт июн 27, 2013 9:48 am), Федор (Вт июн 18, 2013 2:56 pm)
Рейтинг: 13.33%
 
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Вт июн 18, 2013 11:50 am

Гаражанин писал(а):Ну вот и появился конкурент нормальный Инсейфу. :twisted: А то ломят цену как ненормальные.Не все ведь в Москве живут.
Вот сайт: http://http://www.www.аля akсис



Действительно - Ура !
теперь я тоже не буду ломить с клиентов цены .
буду делать по 2 рубля за сантиметр ибо себестоимость полимера в ремонте 1 руб .
а всех,кто делает от 5 рублей за см и более , буду называть ненормальными мастерами - хапугами .

Пошел давать объявление об снижении цен и закуплю теперь вдоволь полимера :)
откуда он ,как хранится ,срок годности и т.д., и т.п. - наплевать .
за такую цену на качество все равно .
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарили: 3
avagelos (Ср авг 14, 2013 7:03 pm), maloy87 (Вт июн 18, 2013 1:25 pm), Федор (Вт июн 18, 2013 2:56 pm)
Рейтинг: 20%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Вт июн 18, 2013 12:06 pm

удивительным образом,цены на все остальные полимеры на этом сайте не маленькие .
Только Поли . Хотя в закупке оптом ,в Штатах,цены почти одинаковы ( сравнить с той же Дельтой)
на их месте ,чтоб убить Poly,я бы его бодяжил Китайским полимером,а потом,при жалобах клиентов ,говорил - дык полимер отвратительный,берите Дельту (Привет Аксису ):)
и самое смешное,что большинство поверит такому раскладу .
Ибо у них даже сертификат висит . Ну фальшивый ,но висит же !

зы -
ждем темы : Большое количество брака .
как купить дерьмо за 3 копейки,содрать с клиентов 1000% и чтоб было все хорошо ?
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Вт июн 18, 2013 12:38 pm

и это адекватный магазин ?
акромя Poly - наценка 400%

прайс Дельты.png


441 бакса

прайс шопа.png


1687 бакса.


В закупке POLY стоит столько же( В штатах оптом)

теперь осталось включить голову и подумать для чего это делается, и стоит ли идти на риск .
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарил:
Федор (Вт июн 18, 2013 2:57 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение Борис » Вт июн 18, 2013 2:34 pm

Дешево купишь, дороже обойдется! Бери в InSafe - товар проверенный! Народ не обижается.

За это сообщение автора Борис поблагодарил:
Федор (Вт июн 18, 2013 2:57 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Борис
Мастератор
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:23 pm
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение bozhok » Вт июн 18, 2013 4:28 pm

Мне звонил представитель http://пoлиmep шoп и предлагал полимеры Poly и не только, также кидал мне их прайс на почту. Ток я понять не могу, как их полимер под маркой Poly может стоить дешевле чем на оф сайте в США http://www.poly-lite.com ?! :shock:

ЗЫ- даже если учесть что они покупают оптом данный полимер. В перечне дистрибьюторов на оф сайте Poly о них ни слова, в то время как insafe.ru там есть...

адрес убрал (ripi)
bozhok
Мастератор
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2012 10:21 pm
Откуда: Украина, Луганская область, город Алчевск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение Serghei » Вт июн 18, 2013 7:52 pm

Если удалённый адрес-это тот сайт о котором я догадываюсь, то внутренний голос мне подсказывает,что это внутренние разборки в ИНСЕЙФ.
Там один из представителей бывший работник ИНСЕЙФ. Наверное зарплату не платили ))) Все явки, пароли, клички знает, вот и замутил свои движухи.
Serghei
Проффитроль
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 11:27 pm
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение вячеслав атаев » Чт июн 20, 2013 10:09 am

Прислали мне давича из полимер - шопа на пробу поли-104... После тестирования выкинул в мусорку :| Там совсем не поли залит.
1. Очень резкий и едкий запах. ( Такой же запах у полимеров GM от аксиса )
2. Начинаешь лить в трещину а полимер начинает скатываться каким то странным образом ( не ложится на стекло ) ... Если сразу накрыть плёнкой то держется :shock:
3. Провёл тест на разрыв, получилось 22кг. Такой же 104 поли от инсейфа у меня разорвало при 41кг. ( склеивал 2 полоски сткела по 1.5см. шириной )
Кто хочет работать дешёвым полимером - работайте.... :wink:

Ничего плохого не могу сказать про liquid resins- 4000 cps который взял у них же. Правда вместо одной унции мне прислали 0.5 унции, на которой приклеена этикетка 1oz :P
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!

За это сообщение автора вячеслав атаев поблагодарили: 3
andreiKa (Чт июн 20, 2013 10:46 am), ripi (Чт июн 20, 2013 1:11 pm), Федор (Пт июн 28, 2013 7:07 pm)
Рейтинг: 20%
 
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Чт июн 20, 2013 1:19 pm

вячеслав атаев писал(а):Прислали мне давича из полимер - шопа на пробу поли-104... После тестирования выкинул в мусорку :| Там совсем не поли залит.
1. Очень резкий и едкий запах. ( Такой же запах у полимеров GM от аксиса )
2. Начинаешь лить в трещину а полимер начинает скатываться каким то странным образом ( не ложится на стекло ) ... Если сразу накрыть плёнкой то держется :shock:
3. Провёл тест на разрыв, получилось 22кг. Такой же 104 поли от инсейфа у меня разорвало при 41кг. ( склеивал 2 полоски сткела по 1.5см. шириной )
Кто хочет работать дешёвым полимером - работайте.... :wink:

Ничего плохого не могу сказать про liquid resins- 4000 cps который взял у них же. Правда вместо одной унции мне прислали 0.5 унции, на которой приклеена этикетка 1oz :P


Вячеслав,ну раз написано 1 oz - значит стока и есть !
а то что ты не сечешь в теме,то это проблемы не полимер шопа :)
они могут хоть 01 налить туда - главное этикетка :)


а по теме - иной раз диву даешься.
это надо быть насколько мелочным ,чтоб из за сущих копеек подымать вой и портить отношение с людьми( на месте инсейфа я бы принципиально ему больше ничего не продавал )
ну делает Эдуард по 40 руб см ( судя по прайсу который он у меня и скомуниздил дословно букву в букву ) ,ну получает с пузырька отдачу 200.000 руб.
(при чем цены за работу почти как в Москве установлены)
неужели 500 руб с этой суммы так принципиально ?
х.з. не пойму людей с таким подходом.
Скупой платит дважды
имхо
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение andreiKa » Пт июл 26, 2013 12:26 pm

Гаражанин писал(а):Ну вот и появился конкурент нормальный Инсейфу. :twisted: А то ломят цену как ненормальные.Не все ведь в Москве живут.
Вот сайт: http://www.аля akсис

адрес убрал ( ripi)

а вот еСТЧо : 8)
Poly-Lite-900 руб. за 1 унцию! Все для ремонта автостекол от дистрибьютора Poly-Lite! Всегда в наличии полимеры, оборудование и расходные материалы Delta Kits. Кроме полимеров Poly-Lite, в нашей компании представлены полимеры и других ведущих американских проиводителей- GLASS MECHANIX, Delta Kits, Tri Glass, Liquid Resins, Glass Technology. Большой выбор оборудования для ремонта автостекол Delta Kits. сформированны наборы на базе оборудования Delta Kits. Так же всегда в наличии оборудование по замене автостекол (Equalizer , и DINITROL), тонировочные и атермальные пленки и инструменты для работы с ним, а так же антигравийные пленки DuraShield+ (США), Ricochet (США), и VentureShield США, 3М.
говорят Путин завёл блох в свитере...)))
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение pavlik86 » Сб июл 27, 2013 11:14 am

Вот что они написали мне, после моего вопроса поп поводу дешевизны, даже относительно цен официалов:
Марина:
Павел, все просто, цены, указанные на сайте производителя- розничные, именно по такой цене Вы приобретете 1 унцию полимера в США напрямую.
Да, действительно, если мы будем указывать стоимость в долларах, то и цены на полимеры у нас будут каждый день разные, например:
сегодня это будет 972,60 руб., завтра 1 унция полимера будет составлять 969,60 руб.
Для упрощения работы с плимером было решено пийти к цене в 900 рублей.
Могу сказать большее- при покупке сразу 5 унций полимера (либо 5 шт. по 1 унции, либо в 5-унцовой бутылочке) одного вида полимера, стоимость 1 унции будет составлять 780 руб (3900 руб. за 5 унций), а при покупке 1 литра (или 36 унций полимеров) стоимость 1 унции полимера будет составлять уже 600 руб.
Касательно дсотавки и таможни- если посмотреть, то доставка не так дорога, таможенные сборы так же не велики.
Очень многие мастера везут полимеры под себя, закупая их на год вперед, ну и перепродают своим коллегам.
Касательно офиса, куда можно приехать, где посмотреть и откуда забрать-для того, чтобы на полимеры держать хорошие цены, не задирая их в заоблачные дали, мы не арендуем офисное помещение (арендная плата, электричество, охрана, и про. расходы, которые приведут к поднятию цен).
У нас есть складской комплекс, откуда и происхлдит отгрузка. Доставка по г. Москва осуществляется курьерской службой, с которой у меня заключен договор. Поэтому при заказе необходимо иметь в запасе один день- мне необходимо будет заказать курьера. Стоимость доставки: 300 руб. в пределах МКАД, и 500 руб. за пределы МКАД (время доставки с 09:00 до 18:00)
По оплате: вы можете оплатить заказ курьеру наличными, либо оплатитьь счет в любом удобном для Вас банке/ Сберкассе.
Аватара пользователя
pavlik86
Проффитроль
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:33 pm
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Сб июл 27, 2013 10:50 pm

pavlik86 писал(а):Вот что они написали мне, после моего вопроса поп поводу дешевизны, даже относительно цен официалов:
Марина:
Павел, все просто, цены, указанные на сайте производителя- розничные, именно по такой цене Вы приобретете 1 унцию полимера в США напрямую.
Да, действительно, если мы будем указывать стоимость в долларах, то и цены на полимеры у нас будут каждый день разные, например:
сегодня это будет 972,60 руб., завтра 1 унция полимера будет составлять 969,60 руб.
Для упрощения работы с плимером было решено пийти к цене в 900 рублей.
Могу сказать большее- при покупке сразу 5 унций полимера (либо 5 шт. по 1 унции, либо в 5-унцовой бутылочке) одного вида полимера, стоимость 1 унции будет составлять 780 руб (3900 руб. за 5 унций), а при покупке 1 литра (или 36 унций полимеров) стоимость 1 унции полимера будет составлять уже 600 руб.
Касательно дсотавки и таможни- если посмотреть, то доставка не так дорога, таможенные сборы так же не велики.
Очень многие мастера везут полимеры под себя, закупая их на год вперед, ну и перепродают своим коллегам.
Касательно офиса, куда можно приехать, где посмотреть и откуда забрать-для того, чтобы на полимеры держать хорошие цены, не задирая их в заоблачные дали, мы не арендуем офисное помещение (арендная плата, электричество, охрана, и про. расходы, которые приведут к поднятию цен).
У нас есть складской комплекс, откуда и происхлдит отгрузка. Доставка по г. Москва осуществляется курьерской службой, с которой у меня заключен договор. Поэтому при заказе необходимо иметь в запасе один день- мне необходимо будет заказать курьера. Стоимость доставки: 300 руб. в пределах МКАД, и 500 руб. за пределы МКАД (время доставки с 09:00 до 18:00)
По оплате: вы можете оплатить заказ курьеру наличными, либо оплатитьь счет в любом удобном для Вас банке/ Сберкассе.


и что ?
бери где нравится.
когда закончу с этим бизнесом,начну торговать ассортиментом от Аксиса по цене 600 руб за унцию. или даже по 400 ради любви к искусству :lol:
и это не шутки .
просто ради прикола,чтоб демперы не смогли зарабатывать :)

подумаю даже по цене 350 за унцию ( без контроля качества ) - чтоб эти длинношерстные вообще вымерли :roll:
можно и 150 баксов за литр ( 200 руб за унцию ) - китайцы по моим ТХ сделали аналог Дельты полный ( без права продажи другим ) .

полимер от Делты - 420 баксов за литр от производителя. а если брать там,где они покупают,то вообще дешевле.
почему же у них цена стоит 1687 баксов на сайте ?
как же достала эта двуличность .
гнилье какое то .

дельта.png


ну сказали бы прямо,что хотят насрать инсейфу - честно,уважение больше бы было.






и еще улыбнуло количество ункций в литре .. :mrgreen: :mrgreen:
наверное с тары отжимают дополнительно :roll:
Кроилово ведет к Попадалову
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение ripi » Сб июл 27, 2013 11:14 pm

а если по честному,то считаю верх жадности поиск дешевых полимеров.
Зарабатывая с унции минимум 100.000 руб как мастер (а у меня это 300.000 руб с унции ) плакаться ,что полимер дорогой,это нужно быть или дебилом,или супер скрягой.

купить за рубль,продать за 150-300 руб = это цены с работой . Насколько нужно быть жадным,чтоб считать стоимость полимера по 1600 - 5000 руб за 60 метров работ и искать дешевле ?

естественно,что это только мое личное мнение.

ну а продавцы "демперы" - ну х.з. как их обозвать .
демпенгуя,они думают,что если дешевле, то мастера начнут больше его покупать - наверное выпивать будут его :mrgreen:

Мнение естественно субъективное и только мое .
Кроилово ведет к Попадалову

За это сообщение автора ripi поблагодарил:
вячеслав атаев (Пн июл 29, 2013 12:11 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
ripi
Всемогущий
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 11:48 pm
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 555 раз.

Re: Наконец-то доступные цены.

Сообщение terent1970 » Вт июл 30, 2013 3:57 pm

Давно читаю форум, много полезого и нужного почерпнул на нем...
В ремонт стекол пришел давно, стаж почти 7 лет, делаю и легковушки, и большегрузы, благо и того и другого в окресностях много...
Но только сейчас дошли руки до регистрации и написании сообщения... Все работа, работа... Интересно, откуда у Вас, дорогие мастера берется время-и работать, и писаниной заниматься...
Про себя: работаю Delta, мост B300, дрель проводная, есть 8200, лампа 40 см, полимеры- и российский, на пробу прислали)) блин, не помню название...основное- поли, глас механикс, ультра бонд... Универсального, ОТЛИЧНОГО полимера нет, но это уже обсуждалось...
Форум отличный, много тем поднимается хороших, правда "старожилам" хочется часто посоветовать вспомнить себя... конечно, неприятно одно и тоже писать много раз, и всеж побольше выдержки :D
Сказал хорошее, скажу и плохое.... В последнее время на форуме идет мягко выражаясь... базар не по теме... кто почем торгует, у кого что стоит... разговор торгашей, а не мастеров...
Ripi- респект и уважуха тебе как мастеру!!!! Будешь у нас, в Магадане- напиши, встретимся, попаримсся в баньке)))) но твои последние высказывания не прибавляют тебе плюсы.... покупал полимеры и в стеклоправе, и в осколочке ,в инсэйфе, и в аксис, еще в каких-то конторах брал (есть знакомые, ездят через москву, катаются по России, дальнобои, затариваются), а весной привезли из полимер-шопа на пробу... разницы в качестве (самое главное для меня) не нашел... Или ты не пробовал ихние полимеры, или просто тебе дали денежку и ты тут рвешь и мечешь всех за инсэйф (ИЗВИНИ,ЕСЛИ Я НЕНАРОКОМ СКАЗАЛ ЧТО-ТО НЕ ТО)...
terent1970
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 3:32 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13