Под какую музу работаем :?:

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Re: Под какую музу работаем :?:

Сообщение igos72 » Чт июн 12, 2014 6:57 pm

Иностранцы придумали Скайп, а русские придумали по нему бухать! если что - звоните поддержу!!! Сын научит пользоваться.
igos72
Мастератор
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 6:35 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Под какую музу работаем :?:

Сообщение верещагин » Чт июн 12, 2014 7:52 pm

Farnik писал(а):
igos72 писал(а):
верещагин писал(а):Не всегда работаю под любимую музыку, т.к. клиенты разные, но слушаю с ОГРОМНЫМ удовольствием Beatles, Deep Purple, Nazareth, Black Sabbath и другой тяжелый и классический рок.


А у "нирваны" какие вещи есть! Согласен? А "ексепт" 86год к примеру-ВОЛОСЫ дыбом, хоть я и лысый!!!

Добавляю Dio , Rainbow, Sweet, Slade и т.д тоже балдею от классики! Какую музыку делали !


Согласен! Помимо рока также обажаю Итальянцев 80-х, Bee Gees. Если говорить о нашей музыке люблю Константина Никольского, Парк Горького. Особый разговор про Игоря Талькова!
Богатый не тот у кого много денег, а тот, кому хватает.
верещагин
Проффитроль
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 5:25 pm
Откуда: краснодар
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Под какую музу работаем :?:

Сообщение igos72 » Пт авг 29, 2014 11:28 pm

ДЛЯ тех, кто любит пораскинуть мозгами- на ютьюбе: Воскресение"научи меня жить"(так-то хохлы, но давно живут в россии)
я с молодых ногтей уважаю этих ребят, и плевать мне на тех, кто плохо говорит про хохлов.
У меня по армии лепший кореш- Толик Коваленко!(Харьковская обл. Великобурлукский р-он с. Шиповаты)
Кинокрут и почтольон из Токмака(тож украина)- Серёга Насибов(пусть азер)
Самый весёлый парень-Колька Довиденко(рота разведки)_-Кривой рог. Замок- Валентн Кияшко(Белая церковь)
Да я бы всем написал, но сука пожар ... Все адреса сгорели ещё в 1997г.
Автобусник- Эдик Данильчук(Донецк), хлебовозка-Вовка Темченко(Житомир), я помню всех, хотя прошло 24 года, и не могу о них сказать ни чего плохого. Я патриот, я охотник, я очень хорошо стреляю(не вру), я оч часто задумывался- могу ли я выстрелить в человека?...
наверно могу(оч много работал с трупами), я тонул на зимней рыбалке(друг утонул, я почернел, но до людей дополз), но я добрейшей души человек(иногда злюсь на себя за это) и я не хочу даже думать о том , что когда-то я буду по другую сторону баррикад с моими украинскими друзьями !!! А гандоны они в любых национальностях есть!"!!

За это сообщение автора igos72 поблагодарили: 2
BEV (Сб авг 30, 2014 9:58 pm), Farnik (Сб авг 30, 2014 10:52 pm)
Рейтинг: 13.33%
 
igos72
Мастератор
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 6:35 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Под какую музу работаем :?:

Сообщение Farnik » Сб авг 30, 2014 10:52 pm

igos72 писал(а):ДЛЯ тех, кто любит пораскинуть мозгами- на ютьюбе: Воскресение"научи меня жить"(так-то хохлы, но давно живут в россии)
я с молодых ногтей уважаю этих ребят, и плевать мне на тех, кто плохо говорит про хохлов.
У меня по армии лепший кореш- Толик Коваленко!(Харьковская обл. Великобурлукский р-он с. Шиповаты)
Кинокрут и почтольон из Токмака(тож украина)- Серёга Насибов(пусть азер)
Самый весёлый парень-Колька Довиденко(рота разведки)_-Кривой рог. Замок- Валентн Кияшко(Белая церковь)
Да я бы всем написал, но сука пожар ... Все адреса сгорели ещё в 1997г.
Автобусник- Эдик Данильчук(Донецк), хлебовозка-Вовка Темченко(Житомир), я помню всех, хотя прошло 24 года, и не могу о них сказать ни чего плохого. Я патриот, я охотник, я очень хорошо стреляю(не вру), я оч часто задумывался- могу ли я выстрелить в человека?...
наверно могу(оч много работал с трупами), я тонул на зимней рыбалке(друг утонул, я почернел, но до людей дополз), но я добрейшей души человек(иногда злюсь на себя за это) и я не хочу даже думать о том , что когда-то я буду по другую сторону баррикад с моими украинскими друзьями !!! А гандоны они в любых национальностях есть!"!!

Уважуха, я такой же, и охотник, и бедовый, и бандит - бывший!, Родина - Сахалин, отец (Царство Небесное) из Хабаровска, мать из Одессы, просто люблю людей и ненавижу провокаторов во власти :twisted: В тюряжке провокатор хуже пи.....раса
С точки зрения теретически-логической иградации, мы не можем игнорировать индоксиальность парадоксальных илюзий!
Аватара пользователя
Farnik
Всемогущий
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 5:20 pm
Откуда: Одесская обл.
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron