Укрывной, протирочный материал и держатели для рулонов.

Самые свежие новости компании ИнСэйф в этой ветке.

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Укрывной, протирочный материал и держатели для рулонов.

Сообщение Ксения » Чт апр 24, 2014 12:13 pm

Как защитить автомобиль клиента от нежелательных загрязнений и повреждений при работе?

Сегодня речь пойдет о таких незаменимых расходниках, как укрывные материалы для автомобилей и протирочной бумаге.

Очень важно при покраске автомобиля, замене стекол, полировке, тонировке и других ремонтных работах ориентироваться на клиента и обезопасить его автомобиль от нежелательных загрязнений и повреждений.

Для этого существуют всевозможныеукрывные материалы для сидений, пола, руля, крыла автомобиля, колесных дисков и другого.
Используя защитные пленки и материалы, Вы будете выглядеть в глазах клиента не просто ответственным мастером, а настоящим профессионалом!

Как говорится, встречают по одежке: согласитесь, гораздо приятнее отдавать машину в тот сервис, в котором при приемке сразу "запаковывают" руль, сиденье, ручку кпп и пр., защищая Ваш автомобиль!

Очень важный фактор при любых работах - чистые руки и поверхность. При выполнении многих работ есть необходимость в удалении лишней влаги и составов, пыли и т. д. - для осуществления этих действий как раз потребуется протирочный материал.

Большой рулон, бобина салфеток или полотенец - безусловно удобны для ежедневного использования и дешевле за счет объема. Но сразу возникает вопрос - как же расположить этот рулон в рабочей зоне, чтобы он был удобен к использованию, а так же сохранялся в чистом аккуратном виде?

Для решения данных задач производители рулонов поставляют специализированные диспенсеры - настенные и напольные держатели для рулонных протирочных салфеток. Диспенсеры с полотенцами будут всегда под рукой, бумага не испачкается и не намокнет в рабочем помещении автотехцентра.

Мы расширили ассортимент по рулонным протирочным материалам. Теперь, помимо бумажных полотенец, присутствуют целлюлозные (высокая впитываемость, не оставляют разводов) и из полипропилена (прочные, термостойкие, возможна работа с растворителями), а так же настенные и напольные держатели для рулонов
Компания InSafe
Ксения
Проффитроль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 12:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Новости ИнСэйф (новости insafe.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron