Неожиданно выпал снег - как оперативно подготовиться к зиме?

Самые свежие новости компании ИнСэйф в этой ветке.

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Неожиданно выпал снег - как оперативно подготовиться к зиме?

Сообщение Ксения » Ср окт 22, 2014 11:34 am

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону?

Выпадение осадков, гололед и другая непогода - факторы, которые могут принести дискомфорт при езде на автомобиле. Вы можете зарекомендовать себя как разносторонний и надежный автосерсвис, предлагая клиентам услуги в разных сферах - начиная от шиномонтажных работ, заканчивая нанесением нанозащит на кузов и стекла автомобиля.

К сожалению, не все автовладельцы знакомы со всем спектром возможностей современной науки в сфере автокосметики. Именно в смену сезонов наиболее актуальны услуги:

1. “Переобувка” (замена колес, резины) - для водителя это задача № 1. И именно в смену сезонов автовладельцы будут выстраиваться к Вам в очередь, если Вы предоставляете такую услугу.

Для удобной транспортировки и надежного хранения колес Вам могут потребоваться специальные мешки - пакеты для шин и дисков.
Изображение
2. Наиболее активные автовладельцы не оставят без внимания такую интересную вещь, как уретановые проставки в пружины подвески автомобиля - Автобаферы.

Они обеспечивают комфортную езду на неровных дорогах, что наиболее актуально зимой. Установка требует минимальных усилий и затрат, а эффект клиент почувствует сразу.
Изображение
3. Кузов сильно подвержен воздействию окружающей среды, а тем более химическим составам, которые рассыпают на дороги, чтобы избежать гололеда. Снег и наледь возможно очистить за пару минут, если предварительно позаботится о кузове автомобиля.
Изображение
4. Антидождь для стекол автомобиля - состав, который просто незаменим для автолюбителя. Нанозащита создаст невидимую пленку на стеклах автомобиля, на скорости от 60 км/ч не потребуется использование дворников при дожде, потому что капли будут “убегать” со стекла. Наледь будет счищаться со стекла без особых усилий, что является актуальной проблемой на автомобилях, которые стоят на улице зимой.
Изображение
5. Антизапотеватель - очень удобный и нужный состав, нанесение которого сможет принести Вам дополнительный заработок.

Использование предельно простое - очищаете стекло внутри автомобиля, наносите небольшое количество на стекло и растираете чистой салфеткой. После этой процедуры стекла не будут запотевать длительный период - “война” с кондиционером закончится!
Изображение
6. Щетки для очистки автомобиля от снега - всегда нужно, удобно, актуально!
Изображение
Готовьтесь к зиме вместе с нами!
Компания InSafe
Ксения
Проффитроль
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 12:52 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Новости ИнСэйф (новости insafe.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron