watchdog838

Вопросы службе технической поддержки компании INSAFE

Модераторы: Федор, Иван, INSAFE_SUPPORT

watchdog838

Сообщение IvanZatsepin » Ср ноя 07, 2007 12:18 pm

Правильно ли я понимаю: для того, чтобы встало на охрану нужно повесить на зелёный провод (-),а чтобы снять с охраны убрать этот (-)?
Если переключатель DIP 1 в положении ON,то при снятии с охраны система будет делать звонок по первому номеру длительностью в 2 гудка и трубку при этом снимать необязательно. А если этот номер в данный момент занят?
IvanZatsepin
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 12:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Олег М. » Ср ноя 07, 2007 1:02 pm

Правильно ли я понимаю: для того, чтобы встало на охрану нужно повесить на зелёный провод (-),а чтобы снять с охраны убрать этот (-)?

Да, Вы понимаете правильно.
Аватара пользователя
Олег М.
Специалист
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 6:34 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Олег М. » Ср ноя 07, 2007 1:12 pm

"А если этот номер в данный момент занят?"
Когда Вы снимаете с охраны то, как правило, Вы находитесь рядом и данная функция это предупреждение.
Однако первый номер должен выбираться как чаще свободным, чем занятым.
Аватара пользователя
Олег М.
Специалист
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 6:34 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение IvanZatsepin » Ср ноя 07, 2007 3:58 pm

Ну если он всёже занят,а сигу сграбили и сняли с охраны,а я далеко вне поля зрения?SMS-ку хоть пришлёт?
Или я ушел на работу пешком, брат(жена,ребёнок) без моего ведома захотят покататься,второй брелок от сиги и ключ от маши дома лежат,а я в это время по телефону разговариваю?Не носить же мне второй телефон.
Сколько попыток дозвонится делает система при снятии с охраны?
IvanZatsepin
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 12:05 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Олег М. » Чт ноя 08, 2007 1:31 am

Добрый день!
Если у Вас есть сомнение, существует простой вариант, установите изделие на охрану через телефон. В этом случае снять с охраны возможно только через телефон.
Аватара пользователя
Олег М.
Специалист
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 6:34 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Олег М. » Чт ноя 08, 2007 6:05 am

Комментарий к следующей фразе: « Ну, если он всё же занят, а сигу сграбили и сняли с охраны, а я далеко вне поля зрения?”
1. Если сигнализация в охране и вор открыл дверь, то Вы получите полный набор сообщений, как написано в инструкции.
2. Если вор отсканировал код сигнализации и разоружил, но при этом GSM был установлен в охрану через телефон, то GSM не будет разоружен через сигнализацию. Следовательно, если вор откроет дверь, Вы получите все необходимые сообщения, как они описаны в инструкции для пользователя.
С уважением, Олег.
Аватара пользователя
Олег М.
Специалист
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 6:34 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.


Вернуться в Охранные системы GSM Watchdog

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron