Какое давление делать в шинах?

Где купить, как купить, какие гарантии, как получить груз, как стать дилером или партнером и т.д. Спрашивайте - отвечаем!

Модераторы: Федор, Иван, INSAFE_SUPPORT

Какое давление делать в шинах?

Сообщение Deemar » Вт окт 12, 2021 9:36 pm

Кто сможет подсказать какое давление правильно делать в шинах? Хотелось бы не прогадать)
Deemar

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какое давление делать в шинах?

Сообщение Ostin » Ср окт 13, 2021 12:11 am

А какая у вас машина? У меня например Тибурон, делаю в среднем 2.2 атмосферы. А так нужно смотреть паспорт машины, там есть эта информация. Или вот статья, чтобы не заморачиваться с поиском https://autoset.by/inform/davlenie-shiny/ Тут можете найти какое давление должно быть в шинах вашей модели авто.
Ostin

Сообщение Hardy » Пт окт 15, 2021 2:17 pm

Привет всем. Сейчас тоже нужно будет решать вопрос с выбором зимней резины. Знаю, что у многих из вас есть проблемы с этим. Мне удалось найти предложение выше не так давно. По итогу могу сказать, что это действительно стоящее решение для выбора. Если будет желание, то можете в свободное время оценить всё самостоятельно, чтобы не допустить каких-либо ошибок. Это просто.
Hardy
Умелец

Сообщение Alid » Вс окт 24, 2021 3:48 pm

У меня на легковой стандартно 2.2. в задних и впереди 2.0 . Ну плюс минус примерно так. Ну а там уже каждый под себя регулирует, так скажу. Но вот эти параметры они как-бы считаются стандартом что ли, ну все такое держат. А так вообще полно же полезных материалов на данную тему и поэтому найдете в сети уже под свой авто. Даже в книжке авто должно быть все написано, ну если она есть и там гляньте.
Alid
Следопыт

Вернуться в общие вопросы