Меняйте ценовую политику.

Где купить, как купить, какие гарантии, как получить груз, как стать дилером или партнером и т.д. Спрашивайте - отвечаем!

Модераторы: Федор, Иван, INSAFE_SUPPORT

Меняйте ценовую политику.

Сообщение Agri » Вс окт 14, 2018 3:56 pm

Много уважаемый Инсейф, я с вами уже около 10 лет. Начинал с ремонта стекол, покупал у вас набор. Дальше пошло развитие и были добавлены многие услуги. Вы тоже сильно расширили ваш ассортимент. В итоге я стал детейлинг центром, а вы фактически продаете все для детейлинга (полировка, химчистка, пленки и т.д.)
Но ваша ценовая политика меня не устраивает, вы теряете клиентов. Да, мне делают скидку на полимер, тк я у вас покупал набор, на этом все.
Сколько раз я общался с менеджерами насчет того или другого товара, скидки не предусмотрены. А вот у ваших конкурентов, их не так много на рынке и всем они известны, как только они узнают что мы сервис предлагают сразу скидки на весь ассортимент. Притом скидки серьезные 5-15%. В итоге мне намного выгоднее закупаться у них чем у вас и у вас я беру получается только полимеры. Мне кажется это немного не правильно с вашей стороны и требует модернизации.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
Аватара пользователя
Agri
Всемогущий
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:03 am
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Вернуться в общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron