на сколько хватает полировки?

НОВЫЙ ФОРУМ !!! Обмен опытом по полировке стекол.

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

на сколько хватает полировки?

Сообщение еулдщы » Вт мар 24, 2009 9:54 pm

Как я понял-следы от дворников не убираются,а только лишь полируются.Тогда, современем, полировка помутнеет.Если я не прав ,прошу всё обьяснить
еулдщы
 

Re: на сколько хватает полировки?

Сообщение Гость » Вт мар 24, 2009 10:59 pm

еулдщы писал(а):Как я понял-следы от дворников не убираются,а только лишь полируются.Тогда, современем, полировка помутнеет.Если я не прав ,прошу всё обьяснить


Нет, не правильно, следы убираются с тонким слоем стекла. Ничего не помутнеет (если речь идет о стекле) Помутнение может происходить только после полировки пластиковых поверхностей ( фар например) и то не на всех а только на тех где верхний слой более прочный.
Гость
 

Сообщение Specialist » Пн мар 30, 2009 11:38 am

Абсолютно верно!

Следы от двоников, как раз убираются. Помутнение полностью пропадает (т.к. при полировке снимается тончайший слой стекла). После полировки стекла - рекомендуется сменить дворники, чтобы старые не царапали стекло.

В случае сильных глубоких царапин от двоников (такое бывает, но редко) - матовая зона убирается полностью, а глубокие царапины остаются, но становятся менее заметны. Полностью убрать глубокие царапины, к сожалению, нет возможности, т.к. в этом случае необходима шлифовка - при которой проиходит снятие слишком большого слоя стекла, что приводит к возникновению искажений.
Specialist
 


Вернуться в Форум по полировке стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron