ПОПАЛ!!!

НОВЫЙ ФОРУМ !!! Обмен опытом по полировке стекол.

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

ПОПАЛ!!!

Сообщение Гость » Вс дек 13, 2009 11:52 pm

форумчане прветствую! хочу рассказать историю как попал я на 5000 тыш рублей. полировал тут недавно кайен, полировал второй раз в жизни, (первая была моя ). сделал как положено, укрыл плёнкой укрывочной, хорошенько отмыл стекло и т.д и т. п. после 5-ти часов работы получилось на мой взгляд отлично, затёртости от дворников ушли все, да и клиент остался доволен! НО! на следующий день он мне позвонил с мойки с очень встревоженым голосом, и сказал что на машине на крыльях, на стойках лоб стекла и зеркалах очень много рисок,. это конечно был ШОК!!! при встрече мы ломали голову откуда они могли взяться, как будто симметрия с двух сторон. и пришли к выводу что это от провода от машинки. после его поездки к маляру сошлись на доброй ноте :lol: , 5000 руб. так что новички, такие же как я, не попадайте в такие ситуации!
Гость
 

Сообщение Гость » Пн дек 14, 2009 11:36 am

специалисты, напишите что вы думаете по поводу этой ситуации. уж очень хочется почитать ваше мнение!
Гость
 

Сообщение bizoncik » Пн дек 14, 2009 11:45 am

На спеца конечно не претендую,но пара вопросов для уточнения есть.На сколько глубокие были риски?Не ужели полировкой не убрать?И ещё внимания не обращали были ли риски когда плёнку снимали?
bizoncik
Проффитроль
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 9:08 am
Откуда: Кишинёв репаблик оф Молдова
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение Сергей Дмитрич » Вт дек 15, 2009 10:35 am

мда.... меня когда учили первым делом сказали "провод всегда на плечо".... обидно конечно. Но мне вот тоже кажется что слой лака только потерт и он полировкой должен по идее убраться.
Аватара пользователя
Сергей Дмитрич
Специалист
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 11:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Гость » Вт дек 15, 2009 11:24 am

ну да, потёрт слой лака. а сам я машины не полирую, тоже в будущем хочу заняться и поэтому он поехал к маляру своему и это тот объявил такую цену!
Гость
 

Сообщение Сергей Дмитрич » Вт дек 15, 2009 7:00 pm

тебя развели
впредь всегда на плечо вешай
Аватара пользователя
Сергей Дмитрич
Специалист
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 11:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Гость » Вт дек 15, 2009 9:24 pm

почему развели??? я же сам видел все эти риски! и на фоне этого "всего горящего" кайена они уж очень кидались в глаза.
Гость
 

Сообщение Сергей Дмитрич » Вт дек 15, 2009 9:33 pm

может там конечно сильно потерто но мне кажется эти потертости на 5000 не тянут.. хотя если учесть что это Кайен...
Аватара пользователя
Сергей Дмитрич
Специалист
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 11:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение серенький » Ср дек 16, 2009 7:43 pm

а че провод у тебя из арматуры что могло так поцарапать да и желательно перед приемкой осматривать машину особенно там где будешь работать
серенький
Мастератор
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ПОПАЛ!!!

Сообщение прокоп » Ср фев 17, 2010 2:46 pm

:D Вот прикол....Да с Кайеном погорячились.Но мне кажется что впредь надо работать без молний и пуговиц железных и пластмассовых.Вся одежда должна быть на веревочках и резиночках.Короче одеяние плюшевого мишки тогда никаких проблем с кайенами и лексусами не будет 8) А если ты занялся полировкой стекол,то ты тем более должен уметь полировать кузова.Сам бы смог исправить все. :idea:
прокоп
 


Вернуться в Форум по полировке стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron