Полимер спектр

Обмен опытом по ремонту автостекол, любые вопросы по технологии, тонкостям, проблемам

Модераторы: Федор, Иван, ripi, bizoncik, вячеслав атаев, INSAFE_SUPPORT

Полимер спектр

Сообщение mechanic » Ср мар 22, 2017 3:10 pm

Привет форумчане, я еще новичек. Не нашел на форуме ничего о полимере "спектр" . много в интернете видео и красивых статеек о нем, но хотелось бы узнать уже у бывалых мастеров. Спасибо :)
mechanic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 2:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение sanata » Чт мар 23, 2017 6:26 am

mechanic писал(а):Привет форумчане, я еще новичек. Не нашел на форуме ничего о полимере "спектр" . много в интернете видео и красивых статеек о нем, но хотелось бы узнать уже у бывалых мастеров. Спасибо :)


Ага, красиво и убедительно рассказывают. Тоже хотел бы услышать реальных пользователей.
Сейчас кстати оригинальные полимеры в России сложно найти. Мутный рынок.
sanata
Проффитроль
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 6:59 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение pavlik86 » Сб мар 25, 2017 2:30 pm

sanata писал(а):
mechanic писал(а):Привет форумчане, я еще новичек. Не нашел на форуме ничего о полимере "спектр" . много в интернете видео и красивых статеек о нем, но хотелось бы узнать уже у бывалых мастеров. Спасибо :)


Ага, красиво и убедительно рассказывают. Тоже хотел бы услышать реальных пользователей.
Сейчас кстати оригинальные полимеры в России сложно найти. Мутный рынок.


Надеюсь в insafe оригинал )) В полимер-шопе не оригинал, никаких документов, ничего не предоставляют, пузырьки на все полирмеры одни. В автолекаре тоже не поли, пахнут по другому, 111 привезли вообще с желтым оттенком. В общем лучше не рыпаться в погоне за экономией)) Никому кстати не звонил мужичек, не предлагал свои полимеры для ремонта?

За это сообщение автора pavlik86 поблагодарил:
Федор (Пт фев 16, 2018 6:21 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
pavlik86
Проффитроль
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 6:33 pm
Откуда: Лыткарино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение mihailvrn36 » Вс мар 26, 2017 12:09 pm

Про полимер спектр я даже не слышал. Ремонтом занимаюсь давно и работал да и сейчас работаю полимерами от авто максимум ( когда я начинал на рынке были практически они одни). А то что там только два полимера, так это не проблема, они прекрасно смешиваются. По качеству ничего плохого не хочу сказать, сколько покупаю ни разу не попал на подделку. Но в целях эксперимента хочу приобрести POLY и AEGIS. А вдруг - удивят!
mihailvrn36
Мастератор
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:45 pm
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение mechanic » Пн мар 27, 2017 11:19 pm

Судя по рекламе полимер выдерживает огромную нагрузку на разрыв. Застывание всего 20 секунд. Но по ремонту автомобильного стекла нет ни видео ни фото, хотя вся линейка для ремонта авто стекол продается.
mechanic
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 2:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение вячеслав атаев » Вт мар 28, 2017 10:26 am

mechanic писал(а):Судя по рекламе полимер выдерживает огромную нагрузку на разрыв. Застывание всего 20 секунд. Но по ремонту автомобильного стекла нет ни видео ни фото, хотя вся линейка для ремонта авто стекол продается.


Купи, проведи тесты и поделись опытом !!! :)
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!

За это сообщение автора вячеслав атаев поблагодарил:
thehzo (Пн фев 12, 2018 11:43 am)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение Robocop » Чт мар 30, 2017 1:34 pm

mihailvrn36 писал(а):Про полимер спектр я даже не слышал. Ремонтом занимаюсь давно и работал да и сейчас работаю полимерами от авто максимум ( когда я начинал на рынке были практически они одни). А то что там только два полимера, так это не проблема, они прекрасно смешиваются. По качеству ничего плохого не хочу сказать, сколько покупаю ни разу не попал на подделку. Но в целях эксперимента хочу приобрести POLY и AEGIS. А вдруг - удивят!

Где берешь полимеры от АвтоМаксимум?
Аватара пользователя
Robocop
Проффитроль
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:42 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение mihailvrn36 » Пт мар 31, 2017 7:59 pm

Как где? У них и беру
mihailvrn36
Мастератор
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:45 pm
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение Robocop » Пт мар 31, 2017 9:39 pm

mihailvrn36 писал(а):Как где? У них и беру

Напиши электронный адрес магазина. Я у них полимеров нигде не вижу.
Аватара пользователя
Robocop
Проффитроль
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:42 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение Бишкекчанин » Чт июн 08, 2017 5:21 pm

Последний раз редактировалось Бишкекчанин Чт июн 08, 2017 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бишкекчанин
Умелец
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 7:01 am
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение Бишкекчанин » Чт июн 08, 2017 5:22 pm

кто работает этими полимерами?
Бишкекчанин
Умелец
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 7:01 am
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение Рамиль » Ср июн 14, 2017 4:01 pm

Я работаю с полимерами "Спектр" с января этого года. К-59Н идет у меня и в трещины и сколы, а запечатка от Delta Kits. В феврале были страшные морозы я очень боялся, что по гарантии начнут возвращаться ибо полимер новый. Но все гуд, главное трещину хорошо подготовить. Ни кого не хочу обидеть, параллельно купил Поли-111 кажется, типа для длинных трещин. Из 10 машин вернулись штук 8 точно! Для себя сделал вывод, что Поли не держит морозы - ни кому, ни чего доказывать не буду - это чисто мой опыт и мое мнение. Так что я теперь работаю со СПЕКТР-ом. Работаю в ремонте 2 год, до этого работал с Авто Максимум, Эквалайзер, Антискол, Delta Kits, учился на First Glass (бодрый середнячок, хоть и вонючий). ЛАбараторные опыты не проводил, но если подержать подольше лампу, то придется попотеть, чтобы соскоблить СПЕКТР со стекла - по ощущениям все другие полимеры счищаются легче. За все время по гарантии вернулся один Nissan qashqai (стекло с подогревом) и еще одна машина. Брал полимер еще по старой цене 950 рубликов и там 100 грамм! 100 грамм, Карл! Заливаю не жалея, а он не кончается, зараза.
Рамиль
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 2:37 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение mihailvrn36 » Чт июн 15, 2017 8:09 am

Ну прям реклама черт побери.
mihailvrn36
Мастератор
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:45 pm
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение andreiKa » Пт июн 16, 2017 11:46 am

Рамиль писал(а):Я работаю с полимерами "Спектр" с января этого года. К-59Н идет у меня и в трещины и сколы, а запечатка от Delta Kits. В феврале были страшные морозы я очень боялся, что по гарантии начнут возвращаться ибо полимер новый. Но все гуд, главное трещину хорошо подготовить. Ни кого не хочу обидеть, параллельно купил Поли-111 кажется, типа для длинных трещин. Из 10 машин вернулись штук 8 точно! Для себя сделал вывод, что Поли не держит морозы - ни кому, ни чего доказывать не буду - это чисто мой опыт и мое мнение. Так что я теперь работаю со СПЕКТР-ом. Работаю в ремонте 2 год, до этого работал с Авто Максимум, Эквалайзер, Антискол, Delta Kits, учился на First Glass (бодрый середнячок, хоть и вонючий). ЛАбараторные опыты не проводил, но если подержать подольше лампу, то придется попотеть, чтобы соскоблить СПЕКТР со стекла - по ощущениям все другие полимеры счищаются легче. За все время по гарантии вернулся один Nissan qashqai (стекло с подогревом) и еще одна машина. Брал полимер еще по старой цене 950 рубликов и там 100 грамм! 100 грамм, Карл! Заливаю не жалея, а он не кончается, зараза.

1. морозы, сколько градусов?
2. поли где брал?
говорят Путин завёл блох в свитере...)))
Аватара пользователя
andreiKa
Всемогущий
 
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 3:16 pm
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Re: Полимер спектр

Сообщение voloha » Пт июн 16, 2017 12:13 pm

эту зиму в Кузбассе морозы больше 40 были
поли держит
Аватара пользователя
voloha
Всемогущий
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 12:26 pm
Откуда: Кемеровская обл. г. Березовский.
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

След.

Вернуться в Форум по Ремонту трещин и сколов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron