Мост ARP-Z1

Обсуждаем оборудования для ремонта стекол: комплекты, мосты, дрели, буры, лампы, полимеры и проч. Все без исключения (любых производителей)

Модераторы: Федор, ripi, bizoncik, вячеслав атаев

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение вячеслав атаев » Чт сен 26, 2013 7:47 am

pavlik86 писал(а):Сломался пластиковый фиксатор присоски, есть ли такой рычажок или рем. комплект, может у кого была такая ситуация? Жалко мост...



Закажи фрезеровщикам из латуни, будет вечный. Там 10 минут делов его делать.
Если у вас руки не оттуда растут - значит, это ноги!

За это сообщение автора вячеслав атаев поблагодарил:
pavlik86 (Вс окт 06, 2013 6:21 pm)
Рейтинг: 6.67%
 
Аватара пользователя
вячеслав атаев
Всемогущий
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:05 pm
Откуда: Георгиевск Ставропольский край.
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение Андрей_28 » Сб апр 02, 2016 2:33 pm

Пришли сегодня кольца уплотнительные из Китая для моста , качество хорошее, ценник гуманный, целая горсть) Проверил, все нормально подходит, материал мягкий, закусываний как с черными нет, ну вот собственно: http://s34-temporary-files.radikal.ru/0 ... 291381.jpg? , а вот на поршне http://s38-temporary-files.radikal.ru/8 ... 291381.jpg
Андрей_28
Следопыт
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 1:16 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение АндрОн » Пн фев 04, 2019 3:28 pm

Всем привет! От скуки решил попробовать освоить новую для меня профессию - ремонт сколов и трещин. Пока "курю" форумы, пытаюсь разобраться какие мне нужны приспособы для начала. Из мостов склоняюсь к приобретению apr-z1, на инсэйфе он продаётся за 12000 руб, а на другом сайте (название писать не буду, чтоб не приняли за "засланого казачка") 6900, разница ощутима. Вопрос к спецам - в чём подвох? Заранее благодарю за ответы.
АндрОн
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 2:32 pm
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение sanata » Ср фев 06, 2019 5:45 pm

АндрОн писал(а):Всем привет! От скуки решил попробовать освоить новую для меня профессию - ремонт сколов и трещин. Пока "курю" форумы, пытаюсь разобраться какие мне нужны приспособы для начала. Из мостов склоняюсь к приобретению apr-z1, на инсэйфе он продаётся за 12000 руб, а на другом сайте (название писать не буду, чтоб не приняли за "засланого казачка") 6900, разница ощутима. Вопрос к спецам - в чём подвох? Заранее благодарю за ответы.


А пришлите обе ссылки. Можно в личные сообщения.

За это сообщение автора sanata поблагодарил:
АндрОн (Чт фев 07, 2019 12:23 am)
Рейтинг: 6.67%
 
sanata
Проффитроль
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 6:59 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение vvv_84 » Ср фев 06, 2019 7:43 pm

Если ты про стеклопр... ,я то же у них брал, не то пальто. Сами наверное делают или китай. Отдал обратно на другой товар поменял. Резинка на болте одна, у оригинала 2. Подобие российского аналога.

За это сообщение автора vvv_84 поблагодарил:
АндрОн (Чт фев 07, 2019 12:23 am)
Рейтинг: 6.67%
 
vvv_84
Проффитроль
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 9:33 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение АндрОн » Чт фев 07, 2019 12:22 am

vvv_84 писал(а):Если ты про стеклопр... ,я то же у них брал, не то пальто. Сами наверное делают или китай. Отдал обратно на другой товар поменял. Резинка на болте одна, у оригинала 2. Подобие российского аналога.

Вот чего-то подобного и ожидал, не может же так ценник разниться..
АндрОн
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 2:32 pm
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение АндрОн » Пт фев 08, 2019 2:26 am

sanata писал(а):А пришлите обе ссылки. Можно в личные сообщения.

Ссылки выложил, но модераторы удалили, но если пошукать, то можно и по 6500 найти..
АндрОн
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 2:32 pm
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение Mouzes » Пн мар 22, 2021 12:35 am

vvv_84 писал(а):Резинка на болте одна, у оригинала 2. Подобие российского аналога.


А это не оригинал разве? ( Видео от insafe - https://youtu.be/vAU2DOPIRDo )
Mouzes
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 12:22 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мост ARP-Z1

Сообщение Mouzes » Чт мар 25, 2021 4:39 am

Всем привет. Прошу совета. Пока я вник во всю кухню, прежде, что то успел купить, теперь читаю форум и появились сомнения, купил я ARP-Z1 или это некое подобие его? Сравнивал по фото, как не крути, отличается данный мост от моста представленного ARP-Z1 в Insafe. Так же по видео у некоторых мастеров, тоже отличия. Кто то может покупал уже подобную конструкцию, она нормально в работе или не выдаёт нормальных давление и вакуум? Сделал много фото, чтобы была видна на лицо разница, кто в курсе вопроса. И ещё на инжекторе знак, вроде гравировка, она присутствует на оригинале ARP-Z1? Если присмотреться к опоре с рез. ножкой, то там резьба кривовато нарезана и ножка смотрит несколько наружу конструкции, да и резьба с инжектором в ту же сторону косит.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Щас бы я конечно не торопился, но вышел на форум читая комментарии под чьим то видео в Ютуб поздновато.
Mouzes
Следопыт
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 12:22 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Форум по оборудованию для ремонта стекол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron